http://i47.tinypic.com/ff729w.png
Вашему вниманию представляется акция - future; посвященная оруженосцам и котятам. Итак, в этой теме предоставлены оруженосцы и котята, как говорится, на расхват, пока горячие. Что вам даст регистрация акционной роли:
Почет и уважение администрации;
Графические подарки;
Пять плюсов в профиль;
Упрощенный прием;
Валяйте!

занята http://i39.tinypic.com/28sak5z.png
Имя
Желтоглазка
Цепь имен
Желтоглазка - Желтоглазка - Пестролапа - Пестрая Звезда - Пестрая
Племя
Грозовое
Должность
Ученица
Возраст
7 лун
Приблизительный характер
Дерзкая, острая на язык. Не терпит лжи и предательста. Горделивая, преданная. Еще она может похвастаться хитростью и сообразительностью. Бойкая, подвижная и сверхактивная. Не терпит отказов. Честная. Не терпит фальши. Любительница приключений на свою голову. Часто они кончались плохо. Неунывайщая. Желтоглазка не из таких, кто опускают голову и складывают лапки. Оптимистичная.
Внешность
Желтоглазка меньше своих сверстников. У нее коротенькие лапки, закругленные ушки и бархатный нос. Глаза круглые, выпученные, словно она удивляется чему-то. Хвостик у нее короткий. Шерсть очень длинная, мягкая. Сама она вся пушистая, как шарик. Пестрая.

http://i40.tinypic.com/2wrq5j9.png занята
Имя
Дымушка
Цепь имен
Дымушка - Дымушка - Дымчатая - Дымчатая Звезда - Туманная
Племя
Теней
Должность
Котенок
Возраст
5,5 лун
Приблизительный характер
Дымушка нежная и робкая. Этот характер редко встречается среди воинов Теней. Она тихая, спокойная. Так же ей присущи рассудительность и сообразительность. Она тяготится к целительству. У Дымушки хорошая память. Заботливая, услужливая и очень терпеливая. Неконфликтная, уступчивая. Хорошо идет на контакт с другими котами. Верна своему племени. В Звездное племя верит. Дружелюбная, скромная и неразговорчивая.
Внешность
Дымушка - очень маленькая. Это котенок хрупкого телосложения. У нее заостренные ушки. Головка маленькая, глаза раскосые и большие. Голубого цвета. Нос розовый, бархатный. Переносица узкая, прямая. Клыки мелкие, еще практически не развиты. Шерсть дымчатого цвета. Короткая, гладкая и блестящая. Хвост короткий. Лапы маленькие, тоесть, короткие.

занята http://i44.tinypic.com/23mkg77.png
Имя
Иголочка
Цепь имен
Иголочка - Иголка - Сосновая Игла - Звезда Сосновой Иглы - Сосна
Племя
Ветра
Должность
Котенок
Возраст
5 лун
Приблизительный характер
Шустрая непоседа. Обожает приключения, особенно - тайные вылазки. Подвижная, неугомонная, активная чрезмеру. Болтливая, игривая и веселая. Оптимистка. Наивна. Жутко наивна. Так же в ее характере присуствует хвастоство. Гордая, считает себя независимой. Раздражительна, нетерпелива. Легко переходит от одного душевного состояния к другому. Верна племени до последней капли крови.
Внешность
Иголочка - очень маленький котенок. У нее пестро-полосатая шерсть, довольно длинная и пушистая, словно мягкий ковер из сосновых иголок. Когда она спит, то из спины торчат, как иголки, клоки шерсти. Глаза у Иголочки янтарные. Ушки заостренные. Хвост очень длинный и пушистый. Лапы на удивление длинные, с острыми коготками.

http://i40.tinypic.com/nn5e2w.jpg занята
Имя
Снежинка
Цепь имен
Снежинка - Снежка - Вьюга - Снежная Звезда - Снежна
Племя
Речное
Должность
Котенок
Возраст
4 луны
Приблизительный характер
Снежинка - весьма обычный котенок. Она игривая, подвижная и общительная. особых хлопот не доставляет. Несмотря насвою активность, послушна. Искренняя, наивная глупышка. Добрая, ласковая и нежная. Всегда протянет лапу помощи даже врагу. Нет, она верна своему племени, но очень жалостлива. Нерешительная. Легко сдается. Добродушная. Мягкосердечная.
Внешность
Снежинка - белоснежная кошечка. У нее очень пушистая шерстка. Издали ее можно спутать с комом пушистого снега. Зимой эдакая "маскировка" очень пригодится ей в будущем. Глаза у нее необычные, черные. Сверкают, словно бусинки. Ушки заостренные. Клыки уже довольно острые. Когти тоже. Снежинка - довольно крупная кошечка, несмотря на свой маленький нежный возраст.

занят http://i41.tinypic.com/a5klxg.png
Имя
Клык
Цепь имен
Клычок - Клык - Белый Клык - Белозвезд - Клык Смерти
Племя
Грозовое
Должность
Оруженосец
Возраст
9 лун
Приблизительный характер
Клык - замкнутый в себе котик. Малобщительный, угрюмый. Однако он очень опасный противник. Нападения его внезапные, быстрые и молчаливые. Он не воет и не плачет от боли. Создается впечатление, что у него железные нервы. Быстрота, внезапность и хитрость - его главные черты характера. К тому же Клык довольно неглуп и смышлен. Боевые приемы он схватывает на лету. К тому же ему присущи гордость и властность. Он умеет показать себя с лучшей стороны, умеет стать лидером среди своих сверстиков и даже среди котов постарше.
Клык верен своему племени. Остальным пощады не будет. Клык страшнее змеи. Не смейтесь над моими словами. Если кто-то будет с визгом бросаться в бой или же долго махать хвостом перед носом противника, то Клык не исповедует все эти традиции - он просто кидается в бой первым и часто выходит оттуда победителем.
Внешность
Клык - котик некрупного телосложения. Его худощавое тело немного смешит. Попробуйте засмеяться. Тогда он даже вам клыки не покажет. Смейтесь дальше. Ну-ну. Он даже хвостом не пошевелил в знак злости и гнева - просто молча кинулся на вас, стараясь добраться до горла. Там, где-то в одном месте бьется жизнь. Укус - и тело бездыханно падает на землю. Жизнь, пару секунд назад трепещущая в этом теле покинула ее так же внезапно, как и появилась год - два назад, в зависимости от возраста трупа. Клыком его прозвали не зря. В бою он редко использует когти. Почему? Его главное оружие - клыки. Он очень похож на волка. Очень. та же тактика, бросок - укус - отскок. Молчание, терпеливость и равнодушие к боли...Его далеким предком был дикий волк....
Почему? Кот и волк несовместимые животные, но так получилось.
Клык унаследствовал серую шерсть матери и более темные полосы отца. Глаза у него янтарные, тусклые, равнодушные. Похожи немного на змеиные.

http://savepic.ru/1347673.png
Имя
Уголек
Цепь имен
Уголек - Уголек - Уголь - Звездный Уголь - Сажа
Племя
Племя Ветра
Должность
Оруженосец
Возраст
6 лун.
Приблизительный характер
Уголек - подвижный котик. Нельзя сказать, что он мямля, но и то, что у него реактивный мотор в одном месте - тоже не скажешь. Только разве что он вполне подвижный. В нем есть серьезность. Он умеет держать себя в лапах. Но вот иногда Угольку хочется хохотать, бегать по лагерю....
Однако, это воспрещено. Он оруженосец и должен вести себя подобающим образом. Это Уголек и делает. Дальше о качествах. Уголек - очень общительный котик. Так скажем, заводила любой компании. С ним не скучно. У него и смешные истории наготове, и даже кошачьи анекдоты. Он умеет легко заинтересовать себя тем, что интересно его другу, подруге, коту, которому он доверяет. Уголек - смышленый котик. Хитрости и ума у него не занимать. Уголек нескромный котик. Он может хвалить и хвалить себя, хоть до посинения. Однако, истории о его охотах и случаях на тренировках так забавят и восхищают других оруженосцев племени ветра. Конечно, Уголек приукрашивает истории, но не врет. Уголек не терпит откровенной лжи и вальши.
Этот черный оруженосец предан племени до последней капли крови.
Внешность
Уголек - худенький и поджарый котик. Однако, стразу видно, что ростом он вымахает ого-го как! Сейчас он примерно семьнадцать сантиметров в холке. немало для шестимесячного котика.
Морда обычная. Уши заостренной формы. Ничем не отличающийся от остальных котик. зато высок. спина у него узкая. лапы длинные. хвост изогнут.
Шерсть короткая и гладкая. Окрас черный. Глаза янтарные с намеком на зеленый оттенок.