кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » арт-студия; » синеву огрели по носу О.О синева перегрелсо и пошел творить .D


синеву огрели по носу О.О синева перегрелсо и пошел творить .D

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь я буду выкладывать свое творчество;

0

2

ждем-ждем

0

3

я в анкете мадлен выложу рисунок - ее изображение. не хочу, чтобы раньше времени увидела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

4

Звездоцап
не увидела там рисунка о.О

0

5

омг, мое творение мышкой. итак, представляю вам яролику, которую я нарисовала через тошноту. буэ...
http://i48.tinypic.com/24ky5id.jpg
мадлен в темноте и свету хД
http://i50.tinypic.com/2heere8.jpg
http://i46.tinypic.com/20ib5a1.jpg

0

6

Звездоцап
Медальён классный вышел,только тело надо было шерстью стоявшей вверх украсить,а то на куницу чем-то похож кот.

0

7

50 Claws
хД спасибо.
ммм, вебкамера плохо фотографирует.

0

8

Звездоцап
мне нрав)

0

9

Шер™
cпасибо)))

0

10

мой фанфик *___* понравится первая часть, выставлю другие.

первый день или привет, котенок.|фу.

Все кончено. Возможно, это и хорошо. Ничто более не угрожает Земле. Само наше существование стало бессмысленным. Мы должны были вернуться к обычной жизни, но все равно... Какая-то пустота в душе, ни единой возможности вновь почувствовать себя свободной. Что-то давит изнутри, словно говоря, что все это ложь. Интересно, это был лишь сон? Но если да, то я не хочу просыпаться...
Пронзительная трель будильника снова разрушила спокойные минуты существования вне реальности. Как бы там ни было, от школы не убежишь. Высунув руку из-под одеяла, я зло ударила по "шапке" этот несносный будильник и повыше натянула на себя одеяло. Но потом словно сигнал: "Дура, опоздаешь ведь." Я вскочила и с воплем: "Ваааа! Уже семь!" стала быстро натягивать одежду, попутно нашаривая глазами портфель. А вот и он. Схватив его, я на бегу скидывая тапки, помчалась в холл и поскользнулась у двери. Больно ударившись головой и стену, я потерла место ушиба поднялась. Опять мой зад пострадал из-за того, что мне не хочется рано вставать. Из столовой выглянула мама, неодобрительно посмотрела на меня и скрылась. Говорить что-то мне она считала бесполезным, все равно мимо ушей пропущу. Молча натянув туфли, я выскочила на улицу и понеслась в школу. На середине пути я не вписалась в поворот и ушиблась плечом о забор.
- Черт. - выругалась я, потирая плечо и стряхивая осевшие частицы краски с рукава сарафана.
- Ушиблась, киска? - послышался сзади насмешливый голос. Противное хихиканье. " Так и знала " - мысленно вздохнула я и повернулась на голос. Естественно, на ветке сидел он. Ну а как же иначе?
- Что тебе нужно? Отчего ты уже не уберешься? - встревоженно спросила я. Он спрыгнул. Почему я не называю его имени? Не хочу. Пока и без имен обойдемся. Ненавижу это имя. А может, и люблю. Нет, точно не люблю. Люблю другое. И не имя, а сердце и душу.
- Мне нужно не что, а кто... - туманно ответил он. Я попятилась. Даже спрашивать не надо, кто есть тот или та, что нужен или нужна ему. Я, естественно.
- Куда? Куда собралась? - ухмыльнулся этот гад. Именно гад.
- Снова? Тебе не надоело, а? - крикнула я, невежливо тыча в него пальцем. Как жаль, что я не могу убрать его отсюда. Я же больше не клубничная кошечка. Да, славные были времена.
- Ты помнишь это место? - игнорируя мой вопрос, спросил он.  - Ичиго, ты помнишь? - он стал подходить ближе.
- Э? - уже испуганно спросила я. Причем тут это место? Он остановился.
- А меня ты еще помнишь? - уже как-то разочарованно спросил он. Ну конечно, его забудешь.
- Тебя невозможно забыть. - при этих словах он как-то улыбнулся, словно ему льстило, что его помнят. - Таких нахалов не забывают. Их стараются стереть из памяти раз и навсегда. - хмыкнула я. Не люблю таких самоуверенных. Он как-то сразу нахмурился.
- Вот как. Ну как насчет все повторить, а? - говоря это, он как-то слишком хитро посмотрел на меня.
- Кишу, даже не думай. Я и так опаздываю. - попылась я отстраниться и побежала обратно. Так хотя бы был шанс успеть к середине урока. Я ожидала, что он погонится за мной, мне в спину полетят его клинки, но ничего такого не было. Вообще.
Вот, уже звонок. Ура, я все-таки успела к началу.
- Ичиго? - моя подруга посмотрела на меня слегка удивленно. Обычно я всегда опаздываю, а тут даже вовремя пришла.
Я села на свое место и принялась скучать. Именно это я и делаю на уроках. Но вскоре тупое лежание на парте наскучило мне, и я принялась рисовать. Но на бумаге получались лишь абстрактные композиции, отдаленно напоминающие животных химер. Странно, но я так хочу их рисовать. Просто безумно. Когда я только стала кошечкой, я хотела, чтобы все побыстрее кончилось. Но сейчас, когда враг побежден, так хочется все вернуть. Возможно, вернись я в прошлое, я могла бы построить картину иначе, но все уже случилось. Блин. Как же скучно.
Я легла щекой на свой рисунок и стала бездумно смотреть в окно. Зажмурилась. Как хорошо, а... Солнышко светит, небо такое голубое-голубое. Открыв глаза, я увидела Кишу. Что он делал за окном? Судя по всему, он понял, что его заметили. Усмехнувшись, Кишу помахал ручкой и исчез. Я помотала головой. Что ему от меня нужно? Он что, теперь будет следить за мной?
- Ичиго, ты чего? - Моэ тянула меня за хвостик. И вправду, я выглядела немного странно. Смотрю в окно, как будто увидела там что-то из ряда вон выходящее. Да еще и рот раззявила, как дурочка.
- А, да ничего! - я глупо захихикала. Но увидев, как изменилась в лице подруга, повернулась и увидела красное лицо учителя.
- ИЧИГО! - грозный вопль разнесся по всему классу. Я вжалась в стул и робко прикрыла один глаз. Я старалась не смотреть в глаза учителю, стыдно. Я случайно взглянула в окно и остолбенела. Опять Кишу. Он, усмехаясь, посмотрел мне в глаза и снова исчез.
- Что ты там увидела, Ичиго? - гневно спросил учитель. Я опять глупо захихикала.
- Да ничего. Облака красивые! - первое, что пришло в голову ляпнуть мне.
- Облака, говоришь? Ну и где ты видишь облака? - недоверчиво спросил учитель. Я снова захихикала.
- И впрямь, нет облаков. Какая досада! - опять не то. Но пофиг. Не говорить же, что там Кишу. Да и не знают они его.  Редкий поганец, но лучше пусть он будет моим пакостным секретом.
За такую дерзость мне досталось капитально. Весь оставшийся урок учитель поливал меня грязью, а одноклассники, робко втянув шеи, сидели тихо-тихо, боясь вызвать град упреков и криков на свои головы.
Я еле дождалась конца урока.
Когда же спасительный звонок прозвенел, я первая выскочила из кабинета, чем еще сильнее разозлила учителя. Я бежала по коридору, подальше от этого кабинета. Когда же кончится день и я наверняка пойду на свидание с Аояма-куном? Ваааа, он такая прелесть!
Я зашла в класс, но была там одна. Наверное, все вышли на улицу, пока была такая возможность. А мне не хотелось. Я повесила сумку на крючок во внутренней стороне парты и собиралась выйти в коридор, но была остановлена весьма нахальными словами:
- Хей, киска! - я сжала руки в кулаки.
- Эй, хватит уже! Из-за тебя, между прочим, надо мной весь класс смеялся. - я покраснела. Стыдно было вспоминать, как все с насмешкой смотрели на меня, но никто не заступался. Да впрочем, чего я ждала? Для них я всего лишь чудачка, которая смотрит в окна весь урок, считает ворон, спит, просыпается и орет, что не простит никого и никогда. Брееед, но красивый бред.
- Ты выглядела смешно. - усмехнулся он и сел на стол учителя. Я разозлилась.
- Чего тебе нужно? Отстань от меня! - наверное, я вопила слишком громко, иначе почему в этот момент я услышала удивленный крик подруги:
- Ичиго? Чего ты кричишь? - я испуганно повернулась, и с криком: " Не входи! " закрыла дверь. Когда я обернулась, Кишу со смехом исчез. Я вздохнула и открыла дверь.
- Ичиго? Ты чего? Того... перегрелась? - испуганно спросила Моэ.
- Да нет, все нормально! Просто тут таракан был, я же знаю, что ты их боишься! - глупо хихикнула я и осеклась.
" Ты выглядела смешно " - так он сказал?
- Да? Ну спасибо. - недоверчиво протянула Моэ и села на свое место, достала учебник. Я последовала ее примеру, давая себе обещание, что не буду смотреть в окна и заходить в класс первой.
День шел своим чередом. Я следовала данному себе обещанию, все уроки сидела как истукан и боялась смотреть по сторонам. Наверное, это выглядело еще глупее, но мне казалось, что так я хотя бы не увижу Кишу. Хоть от чего-то спасусь.
В гардеробной я встретила Аояма-куна. Как всегда я покраснела, и тут испугалась, что мои ушки и хвостик сейчас вылезут на глазах у всех. Но тут я вспомнила, что уже не кошечка, и со мной никогда больше этого не случится.
- Для меня ты все равно будешь супердевушкой, - улыбнулся Аояма, словно угадывая невеселые мои мысли. Я улыбнулась. Он всегда мог меня развеселить. Одна его улыбка, такая добрая, заряжала меня энергией, так необходимой мне.
- Идем сегодня через парк? - голос как из тумана. Я кивнула, не веря своему счастью. Идти домой с Аояма-куном, это же так круто!
Мы шли, держась за руки. Я была на седьмом небе от счастья, еще бы... Но все равно я чувствовала чей-то пристальный взгляд, но оборачиваясь, никого не видела.
Аояма проводил меня до дома.
- До завтра, что ли? - спросил он, улыбаясь. Я кивнула и промямлила нечто в том же духе. Он ушел, а я собираюсь оставить портфель дома и совершить еще одно дело. Кинув его в комнате, я наспех поздоровалась с мамой и умчалась.
Я запомнила эту дорогу на всю жизнь. Ничто не заставит меня забыть ее. Кошачье кафе, самая важная часть моих воспоминаний... Сердце забилось быстрее. Эти стены хранят память о пятерых девушках и двух парнях, отчаянно защищавших Землю и сражавшихся против пришельцев. воспоминания нахлынули горькой волной отчаяния, ярости и гнева. Я вновь пережила в своей памяти светлые моменты, связанные с кафе, и не очень...
- Ичиго? - я вздрогнула. Сзади стояла Летус, одна из пяти кошечек.
- Летус? - радостно воскликнула я.
- Вот я снова вернулась сюда. Невозможно жить обычной жизнью после всего, что произошло. Я скучаю по токийским кошечкам. Очень. - пробормотала она. Я понимающе кивнула.
Внезапно я снова ощутила этот пристальный взгляд. Обернувшись, я увидела Кишу. В этот же миг он исчез.
"Засекла его все-таки. Что ему нужно? И что, Летус его не заметила? " - непонимающе уставилась я на то место, где совсем недавно стоял  Кишу.
- Эээ, Ичиго? Что ты там увидела? - повернув голову набок, спросила Летус. прежде чем я ответила, то услышала еще один голос:
- А ты разве не догадалась? Небось ей уже ее Аояма-кун везде мерещится! - это капризный голос мог принадлежать только одной девушке.
- Минт? - хором крикнули мы с Летус. Минт улыбнулась. Еще минуту спустя показались Пудинг с Закуро.
- Сестрица? - в восторге закричала Минт. Закуро-сан немного попятилась, испуганная столь радостным приветствием.
- Мы вновь собрались, как раньше. - прошептала я. Больше сказать было нечего, одни эмоции. И снова пристальный взгляд. Но я не стала оборачиваться. Пусть думает, что я его не замечаю. Он не испортит такого счастливого момента, я его не прощу, если он сделает это. Никаких врагов сейчас, только друзья. Но почему же сердце так бьется, словно... Нет! Так не бывает!
- Как жаль, что мы больше не кошечки. - Пудинг немного нахмурилась.
- В душе же мы кошечки, не так ли? - робко спросила Летус. И опять молчание, словно все вновь переживают прошлое снова и снова...
                                                        ***
- Как жаль, что мы больше не кошечки... - слова этой белокурой девчонки словно резанули по ушам. Не кошечки? Их сила пропала? Так же разве возможно? Много вопросов, нет ответов. Но как же так? Обидно, да. С Ичиго было веселее, когда она пыталась атаковать. Такая серьезная, она хотела защититься. Но сейчас она совершенно беспомощна. Что стоит убить ее? Ничего. Она больше не сможет победить ни одну мою Животную Химеру, даже самую примитивную. Она просто умрет, как обычный человек. Или нет? А что, если они просто думают, что их сила пропала?
Ичиго... Она такая недоступная. Смешная, но колется. Вот парадокс. Если ее не станет, не станет и меня. Я чувствую это. Когда-нибудь я получу ее, обязательно получу. Она поймет, что этот ее человек... как его там...  не стоит ее. Совершенно не стоит. Ей нужно нечто большее. А я достоин? Вот же проблема. Почему она так меня ненавидит? Неужели не понимает, не слышит меня? Кукла не слушается кукловода, так что ли? Смешно. Но куда денешься? Все равно ты будешь моей, когда-нибудь. Иначе я умру. Когда-нибудь.
                                                       ***
Уже близится ночь. Я счастлива, что повидалась со своими подругами. Они не изменились. И все равно, что я обычная девочка. С ними я вновь почувствовала себя супердевушкой, как меня называет Аояма-кун. Ах, Аояма-кун...
И снова этот пристальный взгляд.
- Кишу, хватит следить за мной! - я обернулась, не надеясь, что увижу этого настырного пришельца, но он стоял и смотрел на меня. Ноль эмоций. Я застыла, даже на зная, что делать. Я же не могу даже перевоплотиться.
В его руках появились кинжалы. Так и знала.
- Ты же ведь больше не клубничная кошечка? - неуверенно спросил он, приближаясь. Я попятилась. Это конец. Почему он тогда выжил? Хотя... Я же плакала. Но почему он не убил тогда? Может, выжил бы и так.
- Что тебе нужно? - крикнула я. Его глаза сузились.
- Отвечай! Кошечка или нет? - я кивнула. Зачем? Не знаю. Он засмеялся и скрестил кинжалы. - Тогда защищайся. - опять же с этой своей коронной ухмылкой он побежал в мою сторону. Я с криком понеслась от него, но впереди был тупик. Я вжалась спиной в стену и зажмурилась, ожидая удара, смерти. Интересно, о чем принято думать перед смертью? Надо же, забыла поинтересоваться.
- Зачем ты врешь? - глухо донесся голос Кишу, врезавшись в сознание, как нож в сердце.
- Э? - удивилась я, приоткрывая один глаз. Он стоял в шаге от меня, опустив руки с кинжалами.
- Если ты все еще кошечка, так перевоплощайся. Защищайся, делай все как раньше! - он снова поднял руки и снова скрестил оружие.
- Я н-не м-могу. - испугалась я. В этот же момент он явно собирался полоснуть меня по горлу своими кинжалами. Но вместо этого он вонзил их в стену... Крест на крест. Словно не хотел, чтобы я убежала. Если я попробую двинуться вперед, то непременно умру, разрезав горло о лезвия.
- Почему? - спросил он. Я молчала. - Почему? - еще сильнее закричал он. Глаза его расширялись. Он явно хотел это услышать. Пусть получит, лишь бы отстал.
- Я больше не кошечка. - ты хочешь это услышать, не так ли? Ну и слушай, гад. Слушай. Он вновь посмотрел мне в глаза, задумчиво так. Потом медленно вытащил кинжалы из стены.
- Но почему? Я хотел куклу-кошку Ичиго, а не обычного человека... - как-то немного с грустью и издевкой произнес он.
- Я не кукла, ясно тебе? - слезы сами навернулись на глаза. Слезы ярости. Почему он со мной так?  Что я не так сделала, что со мной обращаются, как с вещью? - Уходи, я тебя не желаю видеть даже! - я оттолкнула его и побежала. Куда побежала? Не знаю. И снова я ожидала погони и гневных выкриков в свой адрес, но ничего не было. Я чувствовала его задумчивый взгляд, но не хотела оборачиваться. Не хотела и все.
                                                          ***
- Ичиго? Почему ты так, а? - прошептал я, глядя убегающей девушке в след. Но она не слышала. Ичиго скрылась за поворотом. Почему я люблю ее? Эта любовь не доставляет радости никому. Я хочу разлюбить, но я не могу!
- Ичиго... Хочешь ты или нет, но мы будем вместе! - прошептал я. Пора уходить. Но почему так не хочется? Нет, сегодня я не вернусь. Не хочу. Я снова хочу ее увидеть, но я буду осторожнее. Она не заметит меня, я постараюсь этого не допустить.
И вот я у ее дома. Ей бежать минут десять, мне же хватит одного мгновения, чтобы оказаться у этих дверей. Но где же спрятаться, чтобы она меня не увидела? Я запрыгнул на крышу, тихо надеясь, что она не будет рассматривать покров своего дома. Пронесло, да. Она сразу открыла дверь и вбежала внутрь здания. Я знал, что ее комната на втором этаже, с таким милым балконом. Там и буду наблюдать за ней.
Она сидит за столом и что-то пишет. И она злится. Да, она прекрасна, когда злится. Но она устала. Я же вижу. Глаза закрываются, и она спит прямо за столом.
Я тихо телепортировался в ее комнату, считая рискованным входить через окно или дверь. Она так мило спала. Не узнать в ней грозную клубничную кошечку, так яростно сражающуюся со своими врагами.
- К вашим услугам, ради будущего Земли. - прошептал я, глядя на нее. Эти слова я всегда буду помнить. И что она писала? Я глянул через плечо. Учебник, тетрадь, записи какие-то. Наскучило ей заниматься. Зачем люди придумали такие скучные занятия, что за ними засыпают? Я вздрогнул, услышав трель телефона. Именно так люди называли этот противно вибрирующий аппарат с кнопками. Глупое изобретение, но им так проще. Но Ичиго проснулась.
- Ааа, я что, уснула?! - завопила она и, даже не обернувшись в мою сторону, схватила трубку и тут же просияла.
Неужели опять этот настырный человек, которого она так любит и защищает? Он достал меня. Доконал и все. Но Ичиго уже закончила говорить с ним и принялась что-то строчить в тетрадке. Она листала учебник и в конце концов завопила:
- Вааа, я ничего не понимаю! - внезапно кто-то прокричал за дверью ее комнаты:
- Ты уроки уже сделала? - Ичиго встала и заметила меня.
- Что ты тут делаешь? - завопила она, запирая дверь. И вовремя. Кто-то дернул ручку двери.
- Ичиго, ты заперлась? - удивился голос. Я замер. Вот так блин. Ичиго указала пальцем на окно и шепнула:
- А ну кыш отсюда! - с этими словами она повернула ключ в двери. Не имея ни единого шанса, я влез в узкое пространство меж шкафами. Может быть, зрение у людей не так развито, и эта женщина не заметит меня. Все-таки в комнате полумрак, меня не должно быть видно.
- Машинально получилось, извини! - оправдывалась Ичиго. Я боялся пошевелиться. Наконец эта женщина исчезла. Я кое-как вытиснулся из этой щели.
- Ты обнаглел. Зачем врываешься ко мне? - зло зашептала Ичиго. Я засмеялся, но она замахала руками и зажала мне рот.
- Заткнись! - громко прошептала она и оттолкнула меня. Было видно, что я довел ее до крайней стадии озверения. Она открыла дверь балкона и указала пальцем на выход.
- Убирайся вон! - шепотом велела она.
- Ичиго, я все равно не отстану! - пригрозил я, но она наградила меня таким взглядом, что я все-таки предпочел уйти, иначе она меня и без своего клубничного сюрприза размажет по стенке. Конечно, я шучу. Но все же, я сегодня уже изрядно ей надоел. Завтра я вернусь, я буду возвращаться каждый день...
- Брысь отсюда! - уже завопила она, пихая меня в спину. И снова грозные тапочки зашаркали в коридоре. Видать, ее вопль был услышан не только мною. Опять дверь начала отворяться, и Ичиго обреченно закрыла глаза, но меня уже не было.

0

11

Звездоцап
а какое аниме?)
а вообще мне понравилось :3 было интересно читать.

0

12

Ночь
tokyo mew mew *____*
спасибо, я потом выставлю еще часть .D
я уже двадцать три части написала, чо  .D

0

13

Звездоцап написал(а):

Ночь
tokyo mew mew *____*
спасибо, я потом выставлю еще часть .D
я уже двадцать три части написала, чо  .D

Оо *аплодирую стоя* я кстати читаю еще)

0

14

Снежинка
аригато ня   http://smiles-pw.wen.ru/tigers/12.gif

второй день.|фу

И снова новый день начался. И как обычно, он начался с трели будильника. Блин, я совершенно не выспалась! Всю ночь вчера не могла заснуть. Естественно, это из-за Кишу. Его вызывающее поведение кажется мне подозрительным. Что ему нужно? И почему он следит за мной? Что вообще происходит? Няяяя, я ничего не понимаю!
Ня? Я сказала ня?! Но что это значит?
- Няяя, уже семь! Я опять опоздаю! - и снова повторяется вчерашняя картина. Но почему нет моей сумки? Я глянула на стол и застыла. Я вчера так замоталась с этим Кишу, что совсем забыла сделать уроки! Ну почему все так происходит?
Собрав наспех портфель, я, на бегу завязывая бант на платье, помчалась в прихожую и снова поскользнулась на том же месте.
Рассерженная вчерашним происшествием мама сердито сказала:
- Ичиго, мне не нравится, что ты так поздно встаешь. Тебе стоит раньше приходить домой и раньше ложиться. Кстати, перестань запираться. Мне очень это не нравится. И с кем это ты вчера так поздно разговаривала? - грозный ее голос эхом отразился в сознании. С пришельцем, блин. Но вслух я сказала другое, конечно же.
- С подругой! А с кем же еще? - я захихикала и быстро одела туфли. Мама недоверчиво хмыкнула, но ничего не сказала. Я выдохнула. Ну попадись мне ты, Кишу. Мня, как не хочется в школу! Мня?! О нет, плохой знак..
Я бежала что есть духу, тихо надеясь, что встречу Аояма-куна по дороге и тогда ко мне не прицепится Кишу, если он будет рядом. Не посмеет. Помнит же он Голубого Рыцаря, а как же. Да и вообще, это не его дело. Любопытство наказуемо.
Но Аоямы не было. А Кишу был.
- Куда так торопишься, киска? - опять киска. Мняя, он когда-нибудь перестанет меня так называть? Я покраснела. От гнева. И сердце забилось быстрее.
- Хвааатит!  - заорала я, поворачиваясь к нему. Честно говоря, я боялась его. Ведь когда я не клубничная кошечка, я беспомощна. Он может убить меня, он же псих. Я не права? Как иначе можно назвать пришельца, который то целует, то вызывает не бой, то спасает? Псих, что с него взять? Хех, точно. П с и х.
Но он лишь посмотрел на меня как-то радостно. Затем он засмеялся. И снова появились кинжалы.
- И ты хочешь сказать, что ты не кошечка? - усмехнулся он, вычерчивая что-то в воздухе. Какая-то руна что ли.
- Мня? - удивилась я и потрогала голову. Ушки? Ушки?! УШКИ?! Я обернулась. Бубенчик на моем хвосте радостно зазвенел. Кишу подленько так захихикал.
- Перевоплощайся, что же? - как-то нехорошо так посмотрел. Вроде сначала кинжалами прицелился, а потом передумал. Видать, что-то еще лучше решил. Для себя лучше.
- Что ты задумал? - испугалась я и снова попятилась, собираясь бежать. Из неоткуда возникло существо, превращающее животных в химер. Я так и не поняла, как оно называется. Паразит вроде?
Кишу огляделся и послал своего паразита в сторону кошки, находящейся неподалеку. Я все поняла. Он хочет чтобы я дралась с химерой? Но как? Кошка увеличилась в размерах и приобрела устрашающий вид. Кишу засмеялся и велел ей атаковать меня. И снова все начинается. Как жутко. Мня, но я же хотела в прошлое? Вот и получила его в полной красе.
Химера прижала меня к земле, когда я попыталась спастись бегством. Кишу удивленно посмотрел на меня.
- Перевоплощайся, погибнешь же! - видать, испугался за меня, гад. Но я не могу. Я же не кошечка. Кажется...
Кишу остановил химеру и подошел ко мне. Наклонился. Все повторяется.
- Почему ты не перевоплощаешься? Ты думаешь, я остановлю химеру? Она убьет тебя. Вот и все. - как-то немного неуверенно сказал он.
- Я не могу. Я же больше не кошечка. - грустно, да.
- А ушки?
- А что ушки... Я откуда-то знаю.
- Ну если есть ушки, значит ты кошка!
- Не обязательно.
- Врешь! - заорал он поднялся. Но у меня же нет талисмана кошечки, который хранил мои волшебные силы. Без него я ничто.
Внезапно он улыбнулся. Что-то прошептал и химера исчезла.
- Ичиго! - я услышала голос Закуры. Она появилась за поворотом, и я удивилась. Она была в обличии волчьей кошечки.
- Ты? - неприязненно спросила она, глядя на Кишу. Ей не понравился его взгляд.
- Волчья кошечка, не так ли? - как-то слишком радостно спросил Кишу.
Что у него на уме? Чего это он так развеселился, увидев Закуру-сан? Что, девушек никогда не видел?
- Будто сам не знаешь. Самостоятельно сгинешь или помочь? - немного грубо ответила Закура, помахав своим крестом, чем немного подпортира радость пришельцу.
- Как грубо. Я бы непрочь подраться, да не сегодня. - снова засмеялся он, но убираться не поспешил.
В это же время Закуро-сан подбежала ко мне и вручила мой медальон.
- Превращайся! - крикнула она. Кишу как-то оживился.
                                                      ***
Блин, я дурак. Как я мог забыть, что без медальона они не превращаются? Значит, кошечки вернулись. Интересно. Очень интересно. Только им не выстоять. Против них никому не выстоять. Н и к о г д а.
- Клубничная кошечка! Перевоплощение! - ну вот, поехали. Я зажмурился от яркого света. Превращается. Надо же, я ни разу не видел ее перевоплощения. Слишком ярко. Интересно, они будут драться? Что же, пусть дерутся. Получат химеру в зубы и пусть себе разбираются. Надеюсь, Ичиго справится.
Наконец она закончила свое перевоплощение. Я открыл глаза. И снова ее поза.
- К вашим услугам, ради будущего Земли ня! - люблю ее "ня". Но пусть не расслабляется. Блин, такая красивая стойка. И коронное: "не прощу"... Нет, она не умрет. Никогда. Я не позволю. А пока пусть порезвится с химерой. Все равно обратилась же.
- Хотите драки? Сами напросились. Где там эта кошка была? - я огляделся, но никого не было. Вот досада. Хоть бы муха пролетала.
- Даже не думай! Мы прогоним тебя прежде, чем ты сможешь замучать бедных животных! Мняя, я так точно опоздаю! - заорала Ичиго. Опоздаешь... Ну да. Школа. Так и думал.
- Ичиго, иди на занятия, я справлюсь. - волчья кошечка кивнула Ичиго и загородила проход. Я усмехнулся.
- Ну вот, все веселье испортила. С двумя интереснее, чем с одной. - пытался я отвязаться от этой кошечки. Совершенно не хочется с ней драться. Я хочу Ичиго испытать, а не эту.. Закуру что ли?
- Да все вы трусы. Прячетесь за своими химерами, а чуть что - сразу убегаете. - усмехнулась она. Трусы? Хах. Мы сражаемся лишь за то, что нам дорого. А то, что наших усилий не стоит убираем химерами. Но ей не понять.
- Хочешь со мной сразиться? Несмотря на то, что мне некогда, я не лишу тебя такой чести. На этот раз. - усмехнулся я. Волчья кошечка как-то изменилась в лице. Ну что же, я задел ее.
- Призываю... - началось. Как все скучно.
- Клинки дракона. - шепнул я. Пока она там свою атаку призовет, я уже раз пять успею щит поставить. Ну?
- Вольче копье! - наконец-то. Фиолетовый луч, как кнут, ударил по защите. Я оттолкнул эту энергию и направил ее вместе со своей прямо на кошечку. Успела уклониться. Какая досада. Но она усмехнулась и посмотрела куда-то за меня. Я удивленно обернулся. Мятная кошечка уже пустила свою... стрелу что ли... в меня. Больно ударившись спиной о стену, я запрыгнул на забор, готовясь к ответной атаке. Но в итоге лишь был вынужден уклонятся от атак. врагов. Ну да, кошечки в сборе называется. Даже химеру некогда создать. Так нельзя дальше. Их многова-то будет.
- Что же ты не дерешься? С четырьмя не можешь справиться? Окажи честь, покажи свое великое мастерство! Или только над людьми издеваться умеешь? - усмехнулась волчья кошечка. Да, умеет хамить. Еще как.
- Было бы желание, остальное неважно. - ну, других слов я просто не нашел, а молчать как-то унизительно. Молчишь - признаешь поражение. А это не так. Вообще-то я собирался снова последовать за Ичиго, а не сражаться с этими кошечками.
- Мм, а желание навредить Ичиго есть? - недобро спросила она. Нет, вовсе нет. Но это слишком. Пусть считают, что я ей враг.
- Ага. Еще какое. У меня нет времени возиться с вами. - я тянул резину. Вот именно, в это время я искал хоть что-нибудь живое. Почему у меня нет власти над растениями, а? Тут деревьев много, Таруто обратил бы их в химер. А я не могу. Какая досада. И вообще, какой стихией я владею? Таруто может управлять растениями, Пай - воздухом, как я понял. А я? Нашел. Бабочка сойдет.
- Слияние! - и уже через мгновение эта бабочка обратилась в химеру.
- Животная Химера! - закричала самая мелкая из кошечек.
- Ну что же, до встречи, токийские кошечки! - засмеялся я и предпочел телепортироваться. Но не успел. Опять это волчье копье. Закуро, так вроде, потащила меня назад.
- Не уйдешь! - воинственно крикнула она. Я грохнулся на пол, ощутив щекой горячий асфальт. Именно так эти люди называют землю, по которой ходят. Мертвую землю. Но мне какое дело? Я смахнул сажу с лица. Надо же, кровь. Жесткое покрытие, царапает.
- Ты не уйдешь отсюда! - повторила волчья кошечка, явно ждала реакции.
- Стану спрашивать разрешения! - хмыкнул я и снова попытался телепортироваться, но в меня мертвой хваткой вцепилась самая мелкая из кошечек. По непонятной мне причине она телепортировалась к школе вместе со мной и сейчас болталась на мне и пищала. Я попытался сбросить ее, но как бы не так. Вот макака же, точно.
- Не пущу! Не пущу! - верещала она. Но тут она посмотрела в окно и увидела Ичиго. Надо же, я опять не промахнулся и оказался у нужного окна. Везет, что ли. Ичиго в этот момент явно заметила нас и плавно стекла под парту.
- Сестренка Ичиго? - непонимающе уставилась в окно прилипшая ко мне кошечка. Потом она посмотрела на меня и завопила:
- Ты хотел напасть на нее во время занятий? Не дам! Не прощу! - облегчение. Не поняла, да. Маленькая еще слишком. Главное, что не поняла, зачем я тут.
                                                        ***
Что же Пудинг там делает? Няяя, меня это достало! Как меня это достало!
- Ичиго? Что ты делаешь под партой? - моя подруга непонимающе посмотрела на меня. Я молилась, чтобы мои ушки и хвостик не вылезли, я же их не смогу спрятать.
- Да ничего! Ручку уронила! - засмеялась я. Она недоверчиво посмотрела на меня.
- И где ручка? - смятение. И вправду, где ручка?
- Ээээ... - промямлила я, - закатила куда-то! Да Бог с ней, обойдусь! - слишком громко ответила я.
- ИЧИГО! - и снова-здорово. Учителя - это зло. Лучше бы сейчас Кишу убивал меня, а не учитель...
- Я ручку искала! - пыталась я оправдаться, пуская мстительные взгляды в окно. Там дрались Кишу и Пудинг. Ну попадитесь мне вы... Тут мы встретились взглядом с Кишу. Я округлила глаза. Блин, он хоть понимает, что если его заметят...
- Что ты в окне забыла? - грозно спросил учитель, прерывая поток нехороших слов в мой адрес.
- Не смотрите туда! Пожалуйста! - взмолилась я и вскочила, пытаясь загородить собой дерущихся. От скорейшей расправы меня спас звонок. Схватив свои вещи, я понеслась в другой кабинет, намереваясь кинуть там сумку и устроить разбор полетов на улице.
И вот я уже выбежала на улицу. Пудинг, увидев меня, запищала:
- Пудинг поможет! Ичиго, беги! Пудинг сама прогонит пришельца! - с этими словами она посильнее вцепилась в Кишу, который уже замотался спихивать ее с себя.
Зрелище было немного смешным, но опасным.
- Если собираетесь драться, то подальше от окон. - посоветовала я. Мне было уже на все наплевать. Почему-то сильно захотелось спать. Я зевнула. Но злорадная трель звонка мигом развеяла чары сна. С воплем я побежала в школу, боясь, что за опоздание меня вызовут к доске, когда я даже не знаю, какая у нас тема. Вот же ужас!
                                                       ***
- Тебе еще не надоело? - устало спросил я, глядя на воинственную кошечку. Совсем не хочется драться. Может, не сегодня.
- Пудинг защитит Ичиго! - завопила пудинговая кошечка и зажмурилась.
Вот же блин. Приставучая такая. Как Таруто вообще терпел ее?
- Пудинг не верит Кишу! Таруто верит, Кишу нет! - замотала головой Пудинг, словно угадывая мои мысли. Не верит мне? Ну как-то все равно. Надоело. Будем сбрасывать ненужный хлам.
Единственная возможность избавиться от нее - отвлечь. Пролетавшая мимо птица вполне сошла за основу животной химеры.
- Слияние! - заорал я, выпуская паразита по направлению этой птицы. Она увеличилась и кинулась на меня. Вот блин, на мне же эта кошечка.
- Фу, фу! - отмахнулся я.  - Если не слезешь - эта химера разрушит школу. Ну? - усмехнулся я. "Волшебные" слова подействовали, эта обезьяна отцепилась от меня и начала атаковать химеру. Я с интересом наблюдал за поединком. Затем глянул в окно. Надо же, вся школа уже смотрела на это. Химера и Пудинг привлекли всеобщее внимание. А вот и Ичиго. Она стала искать глазами меня. Наконец-то нашла. Аж покраснела. Я помахал ей ручкой и телепортировался, уничтожив химеру щелчком пальцев. Надоело.
Надо же, дом Ичиго. Чего это меня сюда принесло? Неважно. Скоро полдень, она вернется. Может, подождать ее здесь? Интересно будет.
Ее комната. Ага, кругом бардак. Впрочем, кто так поздно встает, тот всегда опаздывает. Интересно, она сразу сюда придет? Может, пока дверь запереть? А то вдруг ее любопытные сожители сунутся, как-то видеть их мне не улыбается.
Повернув ключ в замке, я стал рыться в ее столике. Интересно, как она живет. Это что еще за тетрадка? Да тут их много. Книги... Любит читать? Может, так я узнаю ее лучше.
А это что? Фото этого человечишки, который мешает мне завладеть Ичиго?
Злость захватила меня. Я вонзил клинок прямо в фотографию, прямо острием в лицо этому гаду.
- Ичиго моя! Моя! Слышишь? Моя... - гневный крик, грозные тапочки.
- Ичиго? Ты почему не в школе? - этот серьезный голос. Я затих. Блин, что со мной? Я боюсь людей? Нет. Но если я сейчас подам голос, то у Ичиго будут проблемы. Ладно уже, хватит того, что сегодня у нее вся школа нa ушах будет.
Дверная ручка задергалась.
- Эй, ты заперлась? Я же запретила! - ну и строгие же сожители, а? Двери запирать не разрешают. Если Ичиго так живет, то не завидую я ей. Ушла бы тогда со мной и не знала бы этого. И знаю ведь, почему не уйдет. Может, ей бы и наплевать на человечество было. Этот Аояма... Если бы не он, мы бы с Ичиго давно были там, где не было бы тех, кто хочет нам помешать.
- Получишь ты у меня! - грозно повторили за дверью. Ура, ушла. Ну что же, буду ждать Ичиго. Надеюсь, она скоро вернется. Будет ей сюрприз в виде взбучки от этой грозной землянки.
Час проходит, второй. Уже третий пошел, а она не приходит. Я взглянул на часы. Вроде пора уже вернуться. Со скуки я открыл одну из ее книг и увидел кучу букв. Ужас. Может я и знаю земное наречие, но вот их...эээ...написание изучить просто невозможно. Ну а картинки хоть есть?
Нет. Ну вот что за скукотища. Как такое читать можно? Я захлопнул книжицу и зашвырнул ее на полку.
Что-то затопало. Дверь кто-то сильно дернул, но потерпел поражение.
- Ичиго? - снова грозный голос. Да что ж они никак не успокоятся? - Ты разве не в комнате? Я думала, ты пришла раньше... - затишье.
- Да нет. А что? - удивленный голос Ичиго. Явилась.
- Твоя комната заперта. - пояснил голос.
- Э? - Ичиго дернула дверь и она не поддалась.  - И впрямь. Что-то не так... Мам, ты иди, я разберусь. - сказала Ичиго. Если это ее мать, то люди точно жестокие эгоисты. Никак не могу свыкнуться с их поведением. Кто-то заколотил в дверь.
- А ну открывай, гад! Знаю же, твоих рук дело! Ты там, да? - грозно зашептала Ичиго. Я осторожно повернул ключ и залез на шкаф. Потолки высокие, сидеть можно спокойно.
- А ну вылезай! Найду же! - грозно зашептала Ичиго, шаря под кроватью, тумбой и шкафом.
- Йоу, киска! - засмеялся я. Она задрала голову и покраснела от гнева. Ее ушки и хвостик немедленно вылезли. Было смешно.
- Ну как, Ичиго? Открыла дверь? - послышался далекий голос. Видно, ее мать поднималась по лестнице.
- Мняя, что же делать? - тихо заверещала Ичиго и попыталась прикрыть ушки руками. Потом догадалась наушники одеть. Я продолжал сидеть на шкафу и наблюдать эту сцену. Рыжая женщина грозно осмотрела комнату, но на шкаф заглянуть не догадалась. Я телепортировался со шкафа в парк. Пусть Ичиго сама разбирается. А мне весело. И это не предел. Я все равно добьюсь ее, любой ценой.
                                                              ***
- С кем ты тут постоянно разговариваешь? - грозно спросила мама. Потом она увидела наушники и совсем разозлилась: - Прекрати слушать музыку, когда я с тобой разговариваю! - она сдернула наушники. Но к тому времени ушки пропали. Я посмотрела на шкаф. Пусто. Убрался, слава Богу.
- Ичиго, ты стала что-то скрывать. Ты опаздываешь в школу, хотя выходишь вполне вовремя. Сегодня пришла ко второму уроку.
- Тебе пожаловались? - обреченно спросила я. Мама кивнула.
- Ичиго, ты можешь быть со мной откровенна. Я не хочу, чтобы у тебя были секреты от меня. - а я разве хочу? Но ты все равно не поверишь. Мне нельзя рассказать тебе, кто я есть и с кем я тут разговариваю. Это все будет похоже на сказку. Ты подумаешь, что я вру. Правда чаще всего выглядит неправдоподобнее лжи, но это правда. И как я хочу рассказать все тебе, но не могу.
- Ичиго, нет таких тайн, которые нельзя было бы рассказать матери, которая всегда поймет и утешит. - сказала она, садясь на кровать рядом со мной. Она ошибалась. Эту тайну ей не понять. Никогда.
- Когда будешь готова, расскажи мне. Я не буду ругать тебя за откровенность. - будешь. Куда денешься. Я уже год скрываю от тебя свою сущность. Ну, почти год. Наверное. Я уже сбилась со счету, считая дни существования токийских кошечек. Молча встала, ушла. Обиделась. Ну почему всегда так? Мняя, как же тяжело жить!

0

15

третий день|фу

Ну в этот раз я обязана не опоздать. И никакой Кишу мне не помешает. Я даже уроки сделала!

Сегодня надо прийти в Кошачье Кафе, кажется, у нас снова будет собрание. Во всяком случае,

один враг у нас точно есть. Или у меня? А враг ли вообще? Мняя, что я говорю, конечно же враг.

Я наспех натянула одежду, схватила сумку и побежала вниз. На последних ступеньках я

затормозила и стала аккуратно спускаться вниз, твердо ступая на мраморную скользкую

поверхность.
Солнце светит, легки облака парят в воздухе, теплый ветерок ерошит волосы. Я зажмурилась от

удовольствия. Я шла с закрытыми глазами, пока не врезалась во что-то твердое и не упала.

Открыв глаза, я снова увидела его. Молчит, надо же.
- Больно? - вместо приветствия спросил он. Затем как-то недобро усмехнулся. - Будет еще

больнее. - засмеялся он. А Кишу и не изменился с тех пор. Я-то надеялась, что он хоть как-то

поменялся. А ведь как вспомню его взгляд, тогда... В последний день боя. Или померещилось

тогда? Кишу как был гадом, так им и останется.
- Клубничная кошечка! Перевоплощение! - как приятно видеть, как он жмурится от яркого сияния.
- Ну что же, хочешь сражаться? - спросила я, тихо радуясь, что встала пораньше. Итак, у меня

пятнадцать минут на бой, в крайнем случае двадцать. Потом - в школу.
- Ты сегодня раньше, чем обычно. - усмехнулся он, вооружаясь клинками. Ну да, чтобы из-за

тебя снова не опоздать.
- Клубничный колокольчик! - крикнула я. Но внезапно почувствовала усталость, словно силы

покидали мое тело. Ну все, сейчас он воспользуется моментом и прощай, Ичиго! Но сначала я

сильно ударюсь головой об асфальт, а потом уже умру от рук пришельца. Как трагично. Мняя, я

опять забыла подготовить поминальную речь! Я ничтожна.
Чьи-то руки подхватили меня. Аояма-кун? Успел что ли? Или нет... Нет, не Аояма. А кто же?
- Ичиго? Что с тобой? - словно сквозь сон услышала я. Чей это голос? Эти желтые глаза... Кишу?

Невозможно. Он же вроде как убить меня хотел. Но все-таки я же не упала. И Аоямы нет. Может,

ээ, кто-то еще? Да нет. Опять меня подхватили, уносят, уносят. Куда? Зачем? И что это за тупая

боль такая? Больно. Не могу.
Я вскрикнула и зажала голову руками. Больно. Очень больно.
- Ичиго! - кто зовет меня? Кишу? Поиздеваться хочет? Нет... Почему же он не убивает меня, а

несет куда-то. Чтобы это значило?
- Там Ичиго! Что он с ней делает? - кажется, это Пудинг. Почему мы остановились? Понятно,

щас начнется словесная перебранка. Ну или же Кишу сейчас уронит меня на землю и я

разобьюсь.
- Отпусти ее! Что ты сделал с ней? - Закуро тоже тут. Но почему он молчит? О, дальше летим.

Куда? Снова остановились. Больно открывать глаза. Но я чувствую поверхность. Наверное,

крыша. Что он собрался делать?
Холодно... Сталь? Может, клинки? Все-таки убьет. Ну да, на крыше мое тело не сразу найдут.

Видать, не хочет мусорить после себя.
- Ичиго, ты меня слышишь? - снова его голос. Хочет еще поиздеваться надо мной? Больно

говорить, но скажу.
- Хочешь убить - убей. - больно. Слишком больно. Я застонала. Откуда эта головная боль? Что

это?
- Убери клинки! - надо же, Закура успела. И снова он молчит. Он ее не слышит? Но что же он

делает? Холодно. И больно.
- Что с сестренкой Ичиго? - голос Пудинг. Я застонала. Что же ты тянешь? Покончи с этим,

вступительное шоу было блестящим, хоть я его и не видела.
- Ичиго, - зашептал он, сильнее прижимая клинки, - терпи. - ничего себе. Обещал, что будет

больнее.. Он, что ли, подстроил? Вот гад. Холод пробрал до костей.
- Убери... - зашептала я, надеясь хоть от этого чувства избавится.
- Терпи. Сказал же, терпи. - я послушалась. Когда я онемела от холода, боль пропала. Странно,

ушла так же внезапно, как и появилась. Я открыла глаза. Он скрестил клинки на моем лбу. От них

струился четкий голубой свет.
- Кишу? Это ты? - простонала я, вскакивая. Порезалась. Он задумчиво так посмотрел на меня,

осуждал словно. Клинки исчезли. Не говоря ничего, он скрылся, и только я продолжа ощущать

его задумчивый взгляд.
Мои подруги потрясенно смотрели на меня.
- Что это было? - спросила Минт. Она первая пришла в себя. Я пожала плечами.
- Я должна была сражаться с ним, но внезапно почувствовала сильную боль. Я думала, что он

убьет меня. Но он отнес меня сюда. Странно? - ответила я. Не понимаю, чего они так на меня

смотрят.
- Мня? - удивилась я.
- Почему ты светилась тем же светом, что и кинжалы Кишу? - наконец спросила Закуро. Я

светилась? Невозможно.
- Шутишь? - захихикала я, но девочки даже не улыбнулись.
- Мне не нравится это. Я чувствую, что... впрочем, ладно. - осеклась Закуро. Она словно боялась

своих выводов.
- Что? - встревожилась я. Закуро помотала головой, словно отгоняя плохие мысли.
- Иди, а то опоздаешь. С Кишу мы разберемся. После уроков иди в Кафе. Если тебе помешают,

сообщи нам через медальон. Хорошо? - попросила Закуро. Я кивнула. Спустившись вниз, я

вернулась в обычное состояние и собиралась пойти в школу, но услышала тихий голос:
- В порядке? - я не могла не узнать его. Я не ответила, побежала вперед. И снова пристальный

взгляд упирался мне в спину. Но что со мной произошло? И почему же я светилась? Потом

узнаю. Сейчас - учеба. Как же скучно, мня!
                                                           ***
Что это было? Интересный вопрос. Может, сглаз? Тогда мои догадки верны. Они придут

уничтожить кошечек. Зачем? Очевидно же, это месть. Они уже действуют? Проверяют, насколько

слаба их защита? Плохи дела тогда. А если это просто обычный припадок болезни? Не знаешь,

чему уж тут верить.
Она думала, что я убью ее? Заманчиво, но невозможно. Но пусть думает так. Или нет. И

интересно, почему токийские кошечки не пытались остановить меня? В их глазах это должно

было бы выглядеть иначе. Они же не доверяют никому из нас. Хотя, может и доверяют.  Но не

мне. И все равно. Мне нужна лишь Ичиго. Ее спасу ценой жизни, никто не посмеет убить ее кроме

меня. И я не посмею. А если не я - то никто. Н и к т о. А кто попробует - падет жертвой. Я не

остановлюсь. Пусть она считает меня врагом. Наши битвы закалят ее. Неважно, что думает она,

важно, что знаю я. А моя правда проста. Я не спущу с нее глаз, всю жизнь защищать буду. Хочет

она или нет.
- Ты все еще здесь? - грозная Закура как всегда в своем репертуаре. Не буду сражаться. Ичиго

может быть в опасности. Если это сглаз, то в опасности все.
- Уже нет. - усмехнулся я и телепортировался прежде, чем она успела что-то сказать.
Школа. Да. Я снова буду следить за тобой, Ичиго. Вот и ты. Спишь? Хорошо. Или тебе плохо?

Вряд ли. Все-таки спишь. И нет возможности проверить. Досадно. Жаль, нельзя стать невидимым

и быть рядом с тобой. Всегда быть рядом с тобой, слышать твое биение сердца, смех, рыдания и

яростные крики. Ты прекрасна всегда и везде. Хочу быть вечно с тобой. Интересно, ты

когда-нибудь улыбнешься мне? Если да, то когда? Так хочу ее увидеть, твою улыбку. Не слезы,

не ярость, а именно улыбку.
- Вот ты где? Опять хочешь напасть на Ичиго, когда она в школе? Пудинг не позволит! - опять

этот визг разрушает мои и без того хрупкие и далекие мечты. Досадно. И снова все по новой.

Интересно, почему они не в школе? Ну, может, у мелкой каникулы, а эта волчица закончила

школу.
- Какая радость. Надо же, догадались, где я. Обычно вас жду часами, пока отыщите. -

усмехнулся я. Лень как-то. К тому же Ичиго не встает. Странно это. Вроде все ушли, а она лежит.

Вот ее девушка какая-то тормошит, а она не просыпается.
- Сегодня ты даже тут надолго не задержишься. - опять со своими угрозами. Эта волчья кошечка

явно настроена серьезно. Ну и пусть. И снова птицы пролетают. Стайка паразитов мигом

испортит кошечкам настроение. Пусть пока посражаются на радость публики.
- Ого, сколько их много! - завопила мелкая кошечка и принялась атаковать. Я же тем временем

телепортировался в эту комнату со множеством столов. Класс, вроде бы.
- Ичиго? - позвал я, тормоша ее. Она не отозвалась. Я поднял ее голову. Ей плохо.
- К-кишу? - промычала она. Опять. Серьезный сглаз. Но как его лечить? Непонятно. Снова

клинками и холодом? Вряд ли. Кошачья слеза? Возможно, но ее нет. А может и есть. Не знаю, но

нужно искать другой способ.
- Клинки дракона. - может все-таки сработает. Руны? Я слышал о них, но я не могу их

изобразить. Или могу? Может быть.
Должно сработать. Я знаю, что руну исцеления выцарапывают на сглаженном любой сталью,

которая хранит часть магии. Может, мои клинки хранят кошачью слезу? Если руна поможет, то

сглаз исчезнет. В любом случае, можно попробовать. А там неважно.
- Что ты делаешь? - крик волчьей кошечки. Но все равно. Я сделаю свое дело. Руна засветилась.

Я правильно изобразил, осталось лишь завершить.
Я надрезал свою вену. Последний штрих - кровь целителя. Вот почему они так рано умирают. Не

чувствую боли. Я знаю, так надо. Руна исчезла. Я ошибся? Или так и должно быть.
- К-кишу? - опять она повторяет мое имя. Она слаба. Нужно отнести ее в безопасное место. Взял

на руки. Она прислонилась ко мне. Ищет защиты? Возможно. Не подведу. Не сегодня. Не сейчас.

Дверь открылась.
- Отпусти ее! - грозный крик. Но мне все равно. Сейчас важнее безопасность Ичиго, не

собственная гордость. С Закуро-сан разберусь позже. Несомненно. А сейчас отнесу Ичиго домой.

Ей нужно отдохнуть.
                                                       ***
Куда он исчез? Что он планирует? Почему Ичиго так плохо? И что он за ритуалы над ней

проводит?
- Сестрица Закуро, что там? - запищала Пудинг. Я уныло посмотрела на нее. А сама она не

видит, что Кишу как всегда исчез? Подлый трус. Он наносит удар со спины, я проучу его. Надо

лишь найти его.
- Мы найдем Кишу и Ичиго. Прямо сейчас. - пудинговая кошечка серьезно кивнула. Мы не

должны позволить Кишу совершить его очередной коварный план. Не сейчас. Но я видела его

взгляд. Он вообще зачем пришел? Помочь? Уничтожить? Второе как-то больше подходит ему, но

почему он смотрел на Ичиго так? И почему он постоянно крутится вокруг нее? И снова

сплошные вопросы. Сегодня, на собрании в Кошачьем Кафе мы все узнаем и решим. Я думаю,

Широгане и Акасака-сан уже разгадали план Кишу. Или нет?
- И куда он мог ее унести? - спросила пудинговая кошечка.
- Откуда я знаю? Он же пришелец. Причем явно психованный. Что ему нужно от Ичиго? Когда

же он успокоится и перестанет рушить ее личную жизнь. - зло проговорила я. Мне действительно

было не все равно. Как член команды, я переживала за каждую из нас. Я стараюсь скрывать это,

но я не могу видеть, как Ичиго страдает, когда Кишу снова пристает к ней.
Судя по тому, как Пудинг посмотрела на меня, я сказала это вслух.
- Прости, заговорилась. Мы найдем ее, обязательно найдем. - пообещала я, глядя в сияющие

глаза пудинговой кошечки. Найдем и уничтожим Кишу. А если не уничтожим - то отобьем всякое

желание появляться здесь. Или нет? Я запуталась. Столько тайн, что просто невыносимо. Но пока

задача на разобраться с собой, а найти клубничную кошечку и вытащить из лап этого ушастого

психа. Именно психа, иначе этого пришельца не назвать. Настырный и хамоватый. И смех у него

противный. Именно так.
- Проверим все его излюбленные места. - обратилась я к пудинговой кошечке. Она

вопросительно посмотрела на меня.
- Какие такие места? - она не поняла меня.
- Например, место первой встречи, парк, крыша того здания, где видели их в прошлый раз,

возможно, дом Ичиго и подвалы. Идем.
- Сестренок Минт и Летус не хватает. - огорчилась Пудинг. Да, девочки в школе. Обидно. С ними

мы нашли бы мерзавца быстрее.
- Можно попросить Широгане-сана поискать его. Но тогда он пристанет с вопросами. А Маша?

Где Маша? - размышляла я. Маша...
В самый нужный момент робот появился за окном.
- Маша здесь! Маша здесь! - говорил он. Я быстро открыла окно, впуская Машу внутрь.
- Как ты тут оказался? - удивилась пудинговая кошечка.
- Пришелец откинул Маша, пришелец велел убираться! - обиженно выложил Маша. Вот же нахал

этот Кишу. Он еще и Машу обижает. Всех достал.
- Маша, ты хочешь наказать его за столь хамское поведение и заодно спасти Ичиго? - спросила

я. Робот засиял и согласился.
- Тогда покажи нам, где пришелец! - попросила я Машу. Он полетел в окно. Мы с пудинговой

кошечкой побежали следом.
Вскоре Маша привел нас к дому Ичиго.
- Мерзавец. Он уже к ней добрался! - сквозь зубы прошипела я. Наверное, он в ее комнате. Что он

с ней делает? Убивает? Или уже убил? Нет. Никаких грустным мыслей. Клубничная кошечка

обязательно бы сопротивлялась, не позволила бы убить себя какому-то пришельцу.
Я заглянула в окно. Этот наглый Кишу лежал на кровати рядом с Ичиго и что-то шептал. Что он

делает? И почему Ичиго не сопротивляется? И почему Кишу не атакует? Я запуталась. Что у него

на уме? Очередной коварный план или что-то другое?
Кажется, он так и не заметил нас. Пудинг тоже притихла. Маша тоже молчал. Внезапно он

закричал:
- Пришельцы! Пришельцы! - Кишу повернулся на его крик и замер. Внезапно Ичиго застонала.

Потом этот стон перешел в крик. Она зажала голову руками и заплакала.
                                                          ***
Заплатишь...за все...не простим... - громкие голоса на разный лад повторяли эту фразу

обрывками. И боль, тупая боль.
- Ичиго! - кто-то тряс меня за плечи. И этот кто-то такой знакомый. Но сознание отказывалось

вспоминать.
- Прочь! Прочь! - заорала я. - Что вам нужно?! За что заплатить?! - гневные выкрики, обращенные

в пустоту. Вряд ли таинственные голоса могли слышать меня. Их обладатели были

бесчувственны, они вселяли жгучую боль в мое сознание. За что? Что я сделала не так?
- Ичиго, очнись! - опять этот голос. Реальность, далекая реальность. Режет сквозь боль,

скальпелем. Интересно, у этой истории будет конец? Когда же боль стихнет? Навсегда? И снова

холод, пронзительный холод. В сто раз хуже смерти. И снова кажется, что кости мои

обледенели. Конец или нет? Но боль отступила. Я снова могла видеть, слышать и чувствовать.
- Ичиго? - и снова этот голос. Я обернулась. Янтарный взгляд до боли знакомых глаз, такой

внимательный, но насмешливый. Хотя и видно, что немного испуганный. Темные, с зеленым

отливом волосы, длинные уши, холодное прикосновение бледных рук.
- Кишу? С-снова ты? - хватило лишь на это. Я не могу понять, рада или нет. Но почему-то мне

стало спокойнее рядом с тем, кого я ненавижу всей душой, кого презираю за свои поступки,

кого мечтаю забыть навсегда. Отчего же я чувствую себя защищенной рядом с этим приставучим

пришельцем? Почему он здесь? Почему не на своей далекой планете? Он сжал мою руку.

Немного больно.
- Что ты делаешь? - удивилась я. Даже не испугалась. Его безумный взгляд, как мне его не

хватало.
- Я всегда буду тебя защищать, мой котенок. - усмехнулся он. Я даже не успела дать ему

пощечину за "котеночка", как он испарился. Но что это было? Он защищает меня? Мняя, что же

это такое?
То нападает, то защищает, то издевается, то спасает... Почему он не может определиться со

своей стороной? Меня это бесит. Страшно бесит.
- Ичиго! - голос Закуро-сан вывел меня из оцепенения.
- Сестренка Ичиго! Что случилось? - я повернулась на голос Пудинг.
- Что этот нахал сказал тебе? - гневно спрашивала она. Но я молчала. Я сама не могла понять,

чего больше в его словах: коварства, хитрости или заботы?
                                                    ***
Успел увернуться. Так и знал, что она отреагирует рукоприкладством. Предсказуемая. Но почему

руна не подействовала? Должна же была. Мне нужно было лучше стараться, рисуя ее. И как эти

кошечки вообще узнали, что я был в комнате Ичиго? Впрочем, я догадываюсь. Уничтожу этого

робота, и дело с концом. Он достал меня, капитально причем. Пришелец, пришелец... глупо это.

Но эти кошечки даже не знают, что ждет их. При этих мыслях стало смешно. Их, возможно,

ожидает полный провал.
Укол совести. Нет, кошечки же помогли вернуть жизнь моей планете. Значит, и мы должны

отдать долг. Ичиго расстроится, если ее планета разлетится на тысячи кусочков. А именно так и

будет, если они проиграют им...
Они уже знают о нависшей угрозе? Если нет, то лучше их предупредить. Но как? Все равно они

мне не верят. Может, найду способ. Они же сегодня собираются в своем дурацком кафе. Может,

там и узнаю, что им известно.
Вроде и время подошло.
Вот и кафе. Миленький такой дизайн, ничего так. Для кафе сойдет. И окна есть. Я их увижу и

услышу. Главное, чтобы не заметили.
Идут. А вот и Ичиго. Судя по всему, ей уже лучше. Одна приятная новость. Нет, я не позволю им

проиграть. Если понадобится, я вступлю в бой, но Ичиго выживет, любой ценой!
Зашли. Даже в подвал не спустились. А вот и Маша... Проблема. Вечно он с ними. Ну ладно,

может, пронесет.
- У нас снова проблемы. Боюсь, история с пришельцами только началась. - начал

светловолосый парень с голубыми глазами. Кошечки обреченно вздохнули.
- Это связано с нашими прошлыми врагами? - внезапно спросила Ичиго. Голубоглазый парень

кивнул.
- Я так и знала, что его появление - не случайность! - нахмурилась волчья кошечка. Ну а ты как

хотела. Возможно, если бы ничто не угрожало, я бы все равно появился. Не могу жить без Ичиго.

И не смогу. Н и к о г д а. И она хоть когда-нибудь это поймет?
- Чье? - спросил голубоглазый парень.
- Кишу.
- А. Я имел ввиду Глубокую Синеву. Кишу не проблема.
- Да?
- Причем тут Глубокая Синева?
- Мы пока не знаем, но вскоре докопаемся до этой информации.
Они еще не знают. Что же, узнают. Кошечки вышли, как мило. Надо отозвать Ичиго, я могу

только ей рассказать.
Они разошлись. Чудесно.
- Тебя проводить, Ичиго? - спросила Закуро-сан. Досада. Но к счастью, Ичиго отказалась.
Сотня метров до ее дома. Укромное место. Наконец-то.
- Привет, котенок. - улыбнулся я. Она вскрикнула.
- Я тебе не котенок! - разозлилась она. - Выпускай химер, ну? Я готова!
- Сегодня без сюрпризов. Я тебе рассказать хочу кое-что. - она подняла бровь.
- Ну и что же? - наверное, удивлена. Понимаю, она устала.
- Я знаю, что случится. Я знаю, кто ваш враг. - глаза ее немного расширились.
- Что? Откуда? - она попятилась.  - Откуда ты можешь это знать?
- Они готовятся атаковать. Они не простят. Они убьют. - жестоко, но больше я не могу ей сказать.

Сейчас. Она не готова.
- Не простят? - эхом повторила она и внезапно заплакала. Я спрыгнул на землю и кинулся к

ней, но она оттолкнула меня.
- Прочь, оставь меня! - она кинулась бежать. Но почему? Почему все так происходит?
Послышались шаги. Кто-то бежал. Наверное, Закуро. Как всегда она появляется внезапно. А я так

же внезапно исчезаю.
- Они не простят. Они убьют. - повторил я в пустоту и предпочел скрыться до того, как сюда

влетит волчья кошечка и начнет махать своим копьем.

0

16

Звездоцап
ну я же только первый дочитала!!!! шучу,второй третий тоже почитаю.молодец,что выложила!)) здорово, понравилось! особенно от лица Кишу!

0

17

четверный день. первая часть|фу

Я не могу забыть этих странных слов. Что значит "не простят"? Кто они и почему? Почему они так привязались ко мне? Что я им сделала?
Всю ночь я размышляла над информацией Кишу. Почему этот гад никогда не договаривает, заставляет девушку мучаться, не спать ночами. И что он вообще тут забыл? Следит за мной, издевается. Обращается, как с куклой. Не прощу! Разве я не токийская кошечка? Вот именно! Я дам отпор, если этот ненормальный еще раз ко мне сунется! Я ему его уши-то пообрываю!
Я попыталась заснуть, но не могла. Хотелось бегать, танцевать, сражаться, одним словом - активничать, а не лежать и не смотреть на луну. Вот уж кому хорошо... Она далеко, ей никто не нужен и она никому не нужна. Наверное, так проще.
Что? И снова эти янтарные глаза и длинные уши... Опять? Ну что же, хочет боя - получит.
- Привет, мой котеночек. - в своем репертуаре сказал он. Привыкла уже как-то. Ладно уже, котеночка прощу, а "мой" - никогда.
- Может быть и котеночек, но не твой! - парировала я. Пусть позлится, а то его гадкая ухмылка как-то слишком радостная для такого сложного дня.
- Это ты так думаешь. - усмехнулся он и начал приближатся. Я уже думала перевоплощаться, но боялась разбудить своих родителей. Если они узнают - мне кирдык. В прямом смысле этого слова.
- Шшшш, если собрался драться - спускайся вниз. - зашептала я, косясь на дверь и молясь, чтобы сон родителей был крепким.
- В смысле? - до него не совсем дошло. Объясним доступным языком.
- Разбудишь родителей - они нас по стенке размажут. Они не любят, когда их среди ночи будят. Если тебе так не терпится испытать свои клинки и своих химер - топай вниз, я тоже приду. Я не собираюсь проигрывать какому-то нахальному пришельцу. - с этими словами я открыла дверь балкона, не совсем любезно приглашая его на выход. Я же планировала одеться и спуститьься позже.
- Вообще-то... - но я не дала ему договорить и пихнула руками и закрыла дверь. Он спрыгнул вниз, я быстро натянула платье и прыгнула следом.
- Ну? Давай сюда свою химеру! - я достала медальон и уже собиралась перевоплотиться, но он схватил меня за руку.
- Успокойся. Химер не будет. Ты мне так и не дала вчера договорить. Ты же хочешь знать, кто твой враг? И почему. - он замолчал и посмотрел на нее, слишком серьезно. Это было странно, ведь обычно он такой легкомысленный. Казалось, он не может думать ни о чем серьезном. И это пугало меня, словно он все-таки не решится открыть мне правду.
- Ну? Что же молчишь? Кто он? - уж завопила я. Кишу отвел глаза.
- Ты же не поверишь. - как-то странно сказал он. Я помотала головой. Поверю! Обязательно поверю! Ты скажи только!
- Ты же не думала, что убийство Глубокой Синевы будет безнаказанным? - внезапно спросил он.
- О чем ты? - я ничего не понимаю. Няяя, чего он тянет кота за хвост? Почему бы не сказать уже сразу, мол, враг N, берегись, он сильный. И все, больше слов не нужно.
- Они придут. Их много. Они сильны. - продолжил он.
- Ну и?! - я уже думала, кто бы это мог быть. Кексы-гиганты? Клубнички-монстры? Кто? В голову лезла всякая чушь типа злых вафелек и бессовестных конфеток. Именно так.
- В чем смысл говорить тебе правду сейчас? Впрочем... Когда тебе плохо, они говорят с тобой, не так ли? - внезапно сменил он тему. От неожиданности я кивнула. Впрочем, полюбому мой кивок был правдивым, они же завывают у меня в сознании свою грустную бестактную мелодию под названием "не простим".
- Закрой от них свое сознание. Не дай им снова завладеть тобою. - посоветовал он. Я думала, что он шутит и сейчас со смехом сделает какую-нибудь химеру все снова пойдет своим чередом. Но он не двигался, а смотрел на меня серьезным взглядом янтарных глаз.
- Но как я его закрою? - удивилась я. Кишу задумался. Действительно, как?
- Думай о том, как тебе хорошо. Цветочки представляй, солнце. Пусть думают, что ты не чувствуешь и не слышишь их. Боль сама уйдет, когда ты о ней забудешь. - выдавил он. Боль сама уйдет, говоришь?
- Не думай о боли. Думай о чем-нибудь далеком, что приносило тебе положительные эмоции. Все получится. Сначала прогони их из своего сознания - потом уже уничтожай физически. - наверное, это были слова прощания, раз после них он исчез.
Прогнать из сознания... Можно попробовать. А сейчас надо спать. Хотя бы попытаться заснуть. Но все равно этот настырный Кишу везде мерещился. Взгляд его задумчивых янтарных глаз... Хочу снова его увидеть. Боже, я уже боюсь собственных желаний. Тянет к нему магнитом, но это невозможно. Я люблю Аояму-куна, я буду любить его всегда. Почему нужно выбирать?
О чем я? Нет, я вовсе не люблю Кишу, я его ненавижу! Как я могу сомневаться в том, что сердце мое принадлежит моему Аояме? Кишу, прочь из моей головы! Я никогда не буду твоей, я не кукла, а ты неудачливый кукловод.
                                                                        ***
Луна... Она такая же одинокая, смотрит на мир печальным взором и мечтает о настоящей любви. Луна... Как мы с тобой похожи. Ты никому не нужна, и до меня никому нет дела. Внизу - огромный город под названием Токио. Эти люди... жалкие люди. Они вечно спешат куда-то, вечно создают проблемы, вечно конфликтуют. Они сами создали мир ошибок и лжи, мир иллюзии и предательств. По крайней мере, я знаю одного человека, которому с радостью бы вонзил кинжал прямо в сердце, разбив его, как хрустальный шар, хранящий жалкую жизнь. Он отнял у меня все, этот мальчишка. Настанет день, когда я убью его. А возможно, это будет и ночь. Сегодняшняя ночь, не правда ли, одинокая Луна? А ты как считаешь? Сегодняшняя ночь обещает много веселых моментов. Я развеселю тебя, несчастная Луна! Впервые ты засмеешься лунным смехом, встречая новую жертву в эту темную-темную пору.
Его дом, его окно и тишина. Желание мести согревает душу пылающим костром любви. Я знаю, зачем делаю это. Пусть эти люди более не стоят моего внимания, все в общем целом, но одиночные личности будут наказаны за свою дерзость. Аояма-кун, не так ли? Ты заплатишь за все.
Я провел рукой по шраму, оставленному этим мальчишкой. Тогда я так же сидел на крыше одного из токийских зданий, истекал кровью за нее, за Ичиго. И я не жалею о тех днях, когда ярость горячим комом застревала в горле, когда разум погибал от невозможности отомстить за нее, ведь этот человек только портит ее жизнь. Он недостоин даже ее улыбки, но она опускается до любви к нему. Что же, сегодня его уже не будет.
Он даже не знает, что ждет его. Я даже не буду создавать химер сегодня. Я убью его сам, этими клинками, которыми защищаю Ичиго. Пусть ты меня не простишь, мой котеночек, но я знаю, что будет лучше. Голубой Рыцарь, тебя более не будет существовать в этом мире. Ты еще скажешь мне "спасибо" и не раз, в своем загробном мире, куда я даже не имею доступа, хотя люблю посещать чужие измерения. Порой открываешь для себя много нового и неизведанного.
Шаг, еще шаг... Проснись же уже. Я не собираюсь подло всадить тебе кинжалы в спину. Я хочу боя. Я жажду его. Я хочу видеть, как ты будешь умирать, проигрывая мне! Ну же, вставай!
- Ичиго... - прошептал он. Да как он смеет? Он не имеет права произносить это имя! Имя моего котенка священно для таких личностей, как этот выскочка.
- Вставай, Голубой Рыцарь. Прими бой, если тебе дорог мой котеночек. - усмехнулся я. Неожиданно мальчишка проснулся.
- Она не твой котеночек. Не смей ее так называть! - опа, рассвирипел. Ярость обычно приводит к неминуемому концу, ведь именно поддаваясь этому заманчивому чувству мы забываем о том, что важно сохранять хладнокровие. Но невозможно быть спокойным, зная, что она целовала и обнимала этого кареглазого человека! Невозможно. Почему она отвергает меня, выбирает землянина? Пусть я и появился позже в ее жизни, но я люблю ее! А он... А что он. Может, и есть у него к ней симпатия. Что есть для людей любовь? Красивые слова.
- Сдохни, гад! - клинки, сияние, его меч. Успел увернуться. А ведь снова повторилось бы. Когда-то так уже было. Глубокая Синева прочно поселился в его теле, вжился в его дух. Именно таким движением он когда-то убил меня, проткнув мечом насквозь. Тогда я проиграл, проиграл свою любовь, но что мешает мне вернуть ее назад?
И странно, этот мальчишка перевоплотился. В его взгляде было что-то странное. Словно он не понимал, зачем сейчас это сражение. Он был уверен в исходе битвы, положительном для него. Пора развеять эту самоуверенность.
- Надеешься победить? Хватит ли у тебя сил? - усмехнулся я. Нет, не хватит. Или хватит? Со мной Ичиго, я чувствую это. Ее плач, я слышал его тогда. И пусть ее чувства помогут мне спасти ее от этого идиота, который едва не убил ее, будучи Глубокой Синевой. Сколько раз она плакала из-за него? Сколько раз страдала? Пора положить этому конец.
- Со мной Ичиго, я чувствую это! - внезапно отозвался он.
- Она не с тобой. - усмешка. Что он о себе возомнил? Телефонный звонок. Пока он ответит, я успею убить его, проткнуть насквозь. Но он, наверное, догадывается об этом, поэтому не отвечает.
Держись, Аояма. Я не прощу тебе такое отношение к Ичиго.
                                                     ***
Наверное, он уже спит, раз не отвечает. Но мне кажется, что нет. Нехорошее у меня предчувствие. И луна сияет ярко-ярко. Полная луна. Светло, как днем. Я боюсь. Я боюсь слов Кишу. Если он не лжет, то это серьезно. Или он просто ищет повод побыть рядом со мной? Как бы там ни было, я его знать не хочу.
Я снова набираю заученный наизусть номер. Не отвечает. Что случилось? Я так хочу услышать его голос, который вселяет в мою измученную душу столько надежды. Я хочу. Может, проверить его? Я посмотрю на его улыбающееся во сне лицо, мне станет легче. Да, я так и поступлю. Я выйду через окно, не первый раз прыгаю со второго этажа.
Близок его дом. Но что-то не так. Он там не один? Кто с ним?
Я заглянула в окно. Кишу? Что он там забыл?
На его лице как всегда его гадостная ухмылка, глаза, ярче, чем обычно, светятся слепой яростью. А вот и Аояма... Он снова в образе голубого рыцаря. Почему? Наверное, я думала о нем и помогла ему перевоплотиться. Но что они делают? Они дерутся?
- Со мной Ичиго, я чувствую это! - голос Аояма-куна. Конечно, я с тобой! Я всегда буду с тобой!
- Она не с тобой. - и снова эта кривая усмешка. Что Кишу возомнил о себе? Я с Аояма-куном, мне не нужен какой-то ушастый гад, который рушит мои планы. И снова он скрестил кинжалы, готовясь к магической атаке. И Аояма держит меч, готовый защититься и нанести ответный удар.
Надо вмешаться, но я не могу пошевелиться. Словно что-то давит изнутри.
- Ты ей не нужен, она ненавидит тебя. - усмехнулся Аояма-кун. Он прав. Я тебя ненавижу, Кишу!
- Пусть и ненавидит. Пусть она ненавидит меня. Но в итоге это я спасу ее, а ты уже будешь мертв. - крикнул в ответ Кишу. Яростный крик, полный отчаяния и веры. Он спасет меня? Я не верю. Не верю его словам. Совершенно не верю и не хочу верить. Меня спасет Аояма-кун, я не верю, что Кишу способен кого-то спасти. Он способен только вредить, это я точно знаю. И этот его "котеночек" меня просто выводит из себя. Надо вмешаться, иначе он и вправду убьет Аояму-куна. Я вижу, он настроен серьезно. Или Аояма победит его, как в прошлые разы? Кишу уже сражался за меня, но были ли эти бои настоящими, или он просто хотел отвоевать себе свою игрушку? Или любит? Непонятно. Вряд ли. Пришелец не способен любить, как он выражается, землянку. Я кукла для него. Ну и хорошо. Я буду куклой с сюрпризом. Кукла, которая сопротивляется. Шоу окончено, куклы разозлились и побили кукловода. Какая досада.
- Ты согласен мириться с ненавистью? Тогда ты еще больший дурак, чем я думал. Оставь ее в покое, ты не сможешь добиться хотя бы ее благосклонности к себе. - попытался воззвать к разуму этого ушастого нахала мой милый Аояма. Как всегда, он предпочитает решить дело миром. Особенно, когда видит, что его враг просто помешанная на мести личность. Может, излечит от психоза? Надеюсь.
- Я согласен мириться с любым ее решением, но я не уйду. Я не брошу ее сейчас, и не пытайся мешать мне. Ты уже все равно не сможешь, не так ли? - такого нахальства я не прощу этому Кишу.
- Клубничная кошечка! Перевоплощение! - крикнула я. Кишу повернулся в мою сторону и закрыл глаза руками. Получи, фашист, гранату. Световую гранату, розовую, прошу заметить. Кто не любит клубничку - принуждается к насильному олюбвению. Вперед, ня!
- Призываю... - начала я.
- Стой, котеночек! - заорал Кишу, покрепче сжимая кинжалы.
- Клубничный сюрприз! - закончила я. Кишу не успел увернуться. Злая радость наполнила душу. Может, теперь уберется?
Тем временем я кинулась на шею Аояме. В облике Голубого Рыцаря он был просто сногсшибателен. Я прижалась к нему, как маленькая кошечка, замурлыкала. Ему я позволю называть себя "мой котеночек", потому что я действительно согласна быть его котиком. Но никак не этого придурка, который пытается прийти в себя после моего "клубничного сюрприза". Я еще не простила ему его дурацкие поцелуи.
- Котеночек? - устало спросил он. Я не обернулась, и назло ему обняла Аояма-куна и потянулась к его губам. По-це-луй. Хочу поцелуя, Аояма! Сейчас, здесь и с тобой!
Он понял намек. Бессильный крик отчаяния. Так тебе, Кишу. Я не твоя. Убирайся, знай, что ты мне безразличен. Совершенно безразличен.
- Котеночек, за что? - тихо спросил он. Я повела ушами и назойливо отмахнулась хвостом. Зазвенел одинокий бубенчик.
- Ичиго. Я вернусь, я все равно буду рядом. - тихий шепот. Я обернулась, прервав эти нежные объятия поцелуя с любимым, но там никого не было. Ты когда-то оставишь меня в покое?
                                                      ***
Почему она отвергает меня? Я всего лишь хочу защитить ее. Прости, Луна, зрелищ не будет. Сегодня явно не мой день. Ичиго, почему ты не слушаешь меня? Не видишь, что я люблю тебя? Каждый раз я задаюсь этим простым вопросом, но ответ на него крайне сложен. Его невозможно найти.
Наверное, она меня и видеть не захочет. А этот поцелуй... Почему она с такой страстью целовала его? Почему, когда я пытался это сделать, она отталкивала меня? Почему? Почему любовь так зла? Суждено мне, что ли, прожить жизнь в одиночестве, мечтать лишь о ней? Я не хочу. Я хочу быть с ней вместе или вообще не быть. Зачем я существую? Чтобы так терзаться сомнениями? Сердце раздирает тупая боль. Не хочу жить. В чем смысл моего существования? Зачем я вообще полетел на Землю тогда... Меня выбрал Глубокая Синева, но он ошибся. Если бы не он, ничего бы не было. Жизнь текла бы своим чередом, я бы не подозревал о существовании Ичиго, я бы не любил ее, я бы не знал, что такое земная жизнь. Это глупо. Какая ирония... Опять я на крыше этого здания, снова, как тогда, когда я защищал своего котеночка. От кого? От любви? Нет, она не любит его. Она прикрывает истинные чувства под маской чужеродной любви, но это не искренне. Я верю в это. Ни во что другое я верить не хочу.
И снова ты, печальная Луна. Твое сочувствие греет душу холодным пламенем безразличия. Но все равно, когда-нибудь, Ичиго, ты поймешь всю правду. Я не могу сказать тебе. Ты можешь не понять. Мой глупый котеночек, как же тебя не хватает...
Идешь домой? Я последую за собой. Аояма-кун еще получит свое. Сегодня уже не хочу возвращаться к нему. Я не могу простить ему такие вольности. Никто не посмеет больше целовать тебя, кроме меня. Может, сделать это прямо сейчас? Да, два поцелуя за ночь - прекрасно. Я же знаю, чей будет приятнее.
Приятно... коснуться ее губ. Она гневно замычала, попыталась отпихнуть меня, но я не позволю. Не сегодня. Не сейчас. Не здесь. Прижал к себе. Она такая хрупкая, боюсь сломать. Нет, Ичиго, никто никогда не полюбит тебя так, как я. Это невозможно. Никому ты так не нужна, как мне. И не спорь. Не пытайся.
Отпихнула все-таки.
- Отстань от меня! - заорала она. По ее лицу текли яростные слезы.
- Тебе не понравилось, мой котеночек? - я знаю ответ. Тебе понравилось. Очень понравилось. Но ты будешь скрывать это.
- Омерзительный поцелуй. Отстань от меня! - крикнула она и побежала. Ты не умеешь врать. Совсем не умеешь врать. Я чувствую, это не так. А поцелуй этого придурка понравился? Вряд ли. Не допущу.
                                           ***
И как я пойду в школу? Я же заснуть точно не смогу. И этот поцелуй... Я же была счастлива, зачем он все испортил? Я не люблю, когда меня целую пришельцы. Очень не люблю. Похоже на наш первый поцелуй. Так же внезапно и омерзительно. Как бы мне заболеть, а? Можно попробовать выпить много ледяной воды и съесть немного льда. Тогда я могу не беспокоиться. Поболею чуток, зато хоть опять не буду выглядеть посмешищем в школе.
Опять этот темный силуэт в окне? Трудно не догадаться, что он снова собирается следить за мной. Ага, щас.
Я поднялась с постели и решительно задернула шторы. Не последишь теперь за мной. А если что, мой верный Маша разбудит меня и предупредит, если эта сволочь ко мне заберется. Хватит, меня достало.

Утро было не самым приятным. Горло жутко болело, я не могла говорить. Мама со своим термометром прыгала надо мной и удивлялась, где я могла подхватить простуду в такое жаркое время. Ага, прямо дома. А все это Кишу.
- С тобой что-то не так? - спросила мама. Ну конечно, я тут между прочим пытаюсь отбиться от навязавшегося пришельца. Раньше он был как-то приятнее, когда появлялся, посылал химеру и исчезал, когда проигрывал. Это лучше, чем постоянно ощущать внимательный взгляд за спиной. Что ему от меня нужно? Няя, как меня все забодали!
- Да, я болею. Это уже ненормально. - грубо оборвала я. Мне не хотелось вообще жить сейчас. Надо выбросить его из головы, но я не могу. Эти янтарные глаза не дают мне покоя. Я не могу их забыть.
Мама обиженно засопела и вышла. Слава Богу. Это, может, и плохо так думать, но я была рада остаться одной.
- Мой котеночек заболел? Какая досада. - опять этот противный голос. Маша завопил, предупреждая меня о появлении пришельца, но Кишу лишь отмахнулся от него.
- Брысь отсюда! - прошипела я, откидывая его. А он уже стал наклонятся, собираясь явно возобновить вчерашние объятия. Пользуется моей слабостью, гад. Не прощу никогда!
- Один поцелуй, котеночек... - зашептал он и вцепился в меня. Я снова гневно замычала, пытаясь оттолкнуть его. Нет, нет... Не люблю. Не прощу.
Накоонец мне удалось ущипнуть его за руку, что он отскочил.
- Спасибо, котенок. Я вернусь. - он поклонился и посмотрел на меня своим коронным хитрым взглядом.
- Пшел вон! - зашептала я, швыряя в него подушкой. Угадала как, вот блин. В этот момент он собирался телепортироваться из моей комнаты, но был сбить тяжелым снарядом.
Он кое-как выбрался из-под моего метательного оружия.
Он что-то прошептал и сгинул. И на том спасибо. И снова день испорчен, я не смогу отделаться от воспоминаний об этом поцелуе. И снова даже в глаза Аояме-куну взглянуть не смогу. Стыдно. Если он узнает, то разозлится. Он разнесет этого эльфа недоделанного, я уверена. Защитит меня, я уверена.
А пока я буду болеть и ни о чем не думать. Люблю ничегонеделание, да и кто его не любит. А все-таки, зачем он пришел? Зачем вернулся на землю? И что он тут прошептал? Интересно, но пока стоит выбросить мысли о нем из головы. Надо думать о прекрасном, об Аояме... Няя, он такой няя! Я не могу подобрать слов, более точно описывающих его. Ня, он такой добрый, милый, вежливый, терпеливый!
Телефон раздался веселой трелью. На дисплее высветилось его имя... Аояма-кун, как вовремя!
- Привет! - немного хрипло поздоровалась я. Да уж, тяжело все-таки говорить, когда болеешь. Наверное, сейчас перемена, раз он звонит так рано. Он же в школе, как-никак. Или тоже дома сидит?
И в ответ молчание. Это немного напугало меня. Я уже стала думать о самом худшем, решив, что Кишу все-таки добрался до него. Я не прощу себе этого, если Аояма-кун погибнет из-за меня, ведь именно я виновата, что вокруг меня происходят такие ужасные вещи. Но, может быть, просто связь плохая. Положил трубку. Или, может быть, он обиделся? Если да, то почему? Или он узнал о визитах Кишу и неправильно понял? Или видел все? Кошмар. Я теперь точно не смогу смотреть ему в глаза, как стыдно. Няя, почему все так происходит?
                                                ***
Такая радость. Неужели так сильно любит? Или притворяется? Притворяется. Или что-то еще? Непонятно. Ну что она нашла в нем? Обычный парень, ничего особенного. Она же поначалу не знала, кто он на самом деле, все равно же любила, или опять таки же притворялась. Я зло швырнул трубку на пол, разбив в дребезги. Не позволю.
Чем лучше я узнаю соперника, тем проще будет его одолеть. Телефон, еще какая-то фигня белая с кучей кнопок и широким экраном. Как в этом можно разобраться? Книги, шкаф, фотография на тумбочке...
Фотография? Он и Ичиго. Они улыбаются, счастливы. Ложь? Правда? Все равно больно. Ненавижу. Уничтожу. Добьюсь своей цели. У меня в запасе еще как минимум часа два.
Кинжалы зажглись голубым светом. Ярким, холодным. Звон разбитого стекла. Хотя бы немного успокоюсь, уничтожив это противное фото. Я не хорчу видеть ее рядом с этим землянином. Никогда. Ичиго моя, и ничья больше. Интересно, что она сейчас делает?
И снова звонок телефона. Я вздрогнул. Он что, коллекционирует их?
Ичиго. Ответить? Да. Пусть знает, что я могу добраться и до ее придурка. Или не надо?
Поздно. Противно пищащий аппарат смолк. Что она так забеспокоилась? Боится за него, наверное. И правильно делает. Пусть он только вернется. Я встречу его ударом в сердце.

0

18

Снежинка написал(а):

ну я же только первый дочитала!!!! шучу,второй третий тоже почитаю.молодец,что выложила!)) здорово, понравилось! особенно от лица Кишу!

е, аригато .D
кишу вообще один из самых лучший персонажей  http://smiles-pw.wen.ru/tigers/18.gif

0

19

Звездоцап
Да, я поняла! Я его уже люблю. аха

0

20

Снежинка
его всеее любят *____*
http://i0.beon.ru/86/94/2169486/47/74517547/0_2dd12_cb3af757_L.jpeg

0

21

вот типа кишу)
http://i41.tinypic.com/2hmczg5.pnghttp://i40.tinypic.com/11uyp93.pnghttp://i39.tinypic.com/dxrwz.pnghttp://i42.tinypic.com/dqr6lj.pnghttp://i40.tinypic.com/357leeh.png

0

22

он какой расы,мм?

0

23

Снежинка
хз Оо их пришельцами называют *__*

0

24

Звездоцап
Оо от оно чё, Цапыч!

0

25

похож на твою аву,только глаза янтарные

0

26

Снежинка
чтооо? /подозревает самое худшее/
низзя синеву бить Оо голубоглазое чудо не убьешь >< /беззастенчиво тырит фразы наполеона/

0

27

Снежинка написал(а):

похож на твою аву,только глаза янтарные

на авике глубокая синева, из предводитель типа .D няшный парень, чо .D

0

28

Звездоцап
тииха. снежу тоже нельзя бить! а синева-то какой расы? тоже пришелец? снежо-фоб в фентези не понимает

0

29

Снежинка
это махо-седзе ><
аниме чо .D
да, типа пришельца)
появляется в 50 серии, до этого является шаром с энергией и говорит детский голосом, или женским. /с умным видом цитирует википедию/

0

30

Звездоцап
о не. это для меня слишком Оо детский голос? наверное красиво

0


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » арт-студия; » синеву огрели по носу О.О синева перегрелсо и пошел творить .D