кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

(c)50 Claws aka Star Eyes

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Хух...Вот я и здесь)))Рисую анималистику.В основном кошек.Если хорошо попросить и заполнить анкету во втром посту,то и на заказ)))
ПРИМЕРЫ:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

1.Внешнсть:
2.Характер:
3.Ансессуары:
4.Форма(Реф,ава,трейд,скеч):
5.Фон:
6.Поза(желательно поставьте картинку с кошкой в такой позе или детально опишите)
7.Ник или Имя:

Код:
1.Внешнсть:
2.Характер:
3.Ансессуары:
5.Фон:
6.Поза(желательно поставьте картинку с кошкой в такой позе или детально опишите)
7.Ник или Имя:

0

3

1.Внешность:
это сложный заказ, не спорю. тебе придется через тошноту рисовать)
черная кошка, хрупкая и худая, с выпирающими ребрами. правая половина лица - как у Яролики. нету глаза, нету уха. вернее, от него лишь рванина. на боку розовый шрам через весь бок. глаз янтарный.
2.Характер:
омг, а он зачем? не надо оО
3.Аксессуары:
ничего
ава и рисунок. (отдельно рисунок и из него ава 180х180)
5.Фон:
солнце, ясное голубое небо и высокая зеленая трава. лучи солнца освещают кошку.перед кошкой лужа.
сидит. хвост изогнут. одна лапа поднята. смотрит в лужу.
7.Ник или Имя:
не надо. оставь, как есть)
-----------------------------------------------------------------------
1.Внешность:
В бою с собаками Сумрак потерял глаз. На его месте была пустая глазница и сплошное кровавое месиво алого, бурого и розового цветов. Еще было разорвано ухо. Весь он был в длинных широких шрамах, где не росла его прекрасная черная шерсть. Так он заработал имя Безликого Воина.
2.Характер:
Сейчас Безликий Воин вообще перестал отражать эмоции и чувства. Говорил он бесстрасным голосом кота, которому все до лампочки. Жизнь стала его раздражать. Кот потерял чувство уважения к предкам -воителям, после происшествия с собаками отрекся от веры. Все же он стал главным воителем. Этим Острая Звезда хотела привлоечь его к жизни лагеря, но он остался бесстрасным к ней. В бою ему нет равных. Он нападает с еще большей жестокостью, словно желая отомстить за боль, принесенную ему псами...
3.Аксессуары:
ничего
ава и рисунок. (отдельно рисунок и из него ава 180х180)
5.Фон:
солнце. скала (на которой он лежит), трава и куча с дичью. на заднем плане - лес.
лежит на скале и отрешенно смотрит вдаль.
7.Ник или Имя:
не надо. оставь, как есть)

0

4

красиво рисуешь, догадываюсь откуда такая хорошая пропорциональность ^^

0

5

Шер™
Откуда же?
Звездоцап
Сделаю)

0

6

Вот первый

увеличить

Отредактировано 50 Claws (2010-06-15 22:33:27)

+1

7

50 Claws
вау! браво! *грабастает*, ах, да, плюс!

0

8

Звездоцап
спасибо.

0

9

Звездоцап

увеличить

0

10

50 Claws
мррр! спасибо! *одевает безликому авик, лауру припасает* +1

0

11

омг, плюсы не ставятся...

0

12

Звездоцап
Мне они и не нужны)))Мне просто приятно было рисовать такую сложную работы.Мне понравилось)))А плюсы - это,на мой взгляд,вообще лишнее)))

0

13

50 Claws
о_О весьма оригинальный ответ о_О
да, не спорю, сложная работа. особенно с безликим работать хД
у тебя очень красивые рисунки. ты в Paint-е рисуешь? или в ФШ? а может, на бумаге *гадает*?

0

14

50 Claws
весьма оригинальный ответ.
у тебя прекрасно получаются рисунки. я бы, если честно, таких уродов не рисовала. отказала бы, сослалась на то, что слабонервная о_О
а воть я не могу понять, куды все это делось? плюсы, сообщения... не знаешь, нэ?

0

15

Звездоцап написал(а):

весьма оригинальный ответ.
у тебя прекрасно получаются рисунки. я бы, если честно, таких уродов не рисовала. отказала бы, сослалась на то, что слабонервная о_О

Просто люблю трудности)))И в первый раз такое рисую)))

Звездоцап написал(а):

а воть я не могу понять, куды все это делось? плюсы, сообщения... не знаешь, нэ?

Просто кто-то из админов скрыл информацию о пользователях.Скорее всего в настройках или в правах.

Звездоцап написал(а):

о_О весьма оригинальный ответ о_О
да, не спорю, сложная работа. особенно с безликим работать хД
у тебя очень красивые рисунки. ты в Paint-е рисуешь? или в ФШ? а может, на бумаге *гадает*?

В фотошопе с фотографии на телефон.Рисую сначала на бумаге,а потом планшетом с фотографии,которую сфоткал с зарисовки,обвожу в фотошопе.Раньше на Пэинте рисовал мышкой и без фотографии,но работы не очень были(((

0

16

50 Claws
долгий путь хД
планшет - этта что? хД *тупо моргает глазками*

0

17

Звездоцап
Это дощечка.У меня она размером с тетрадь.Есть меньше,как блокнот,больше,как альбомный лист.Короче такая чтучка(выглядет как панелька с экранчиком.Подобная есть на ноутбуке),которая работает как мышка.По этой панэльке водят специальным карандашиком,чтобы водить курсор.Подключается во вход ЮСБ.Раньше делали в виде триноги)))
Тупо обьяснил,но думаю теперь понятно.И ещё есть в нём сложность - на самой панельке не видно(повторяю,что на ноутбе есть подобная,но теплочуствительная)а видно на мониторе.Это немного раздрожает)))

0

18

50 Claws
интересно)
я о такой вещи не слышала. весьма интересно *хочу хД*
дорогая вещь? и где покупать?

0

19

Звездоцап
Я купил в интернэт-магазине)))Вот чтобы ты имела представление о наценках.
http://fotomag.com.ua/index.php?action= … D%F8%E5%F2
Так же его можно купить в магазине,где продаются сканеры,принтеры или принадлежности для фотографий)))
У меня Genius G-Pen F350 (31100001100).Меня он вполне устраивает и по цене и по его размерам и возможностям.Вот пишу реферат с компа,а потом сталор скучно и решил повалять карандашиком.Приходит мама,а я планшет по тетрадку и как не бывало.Он меня раз 20 выручал))))Мама,чтобы я от уроков не отвлекался отключает мышку.Так я с планшета управляю.

Отредактировано 50 Claws (2010-06-17 12:33:41)

0

20

Вот,чтобы типо флуда не было

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

21

50 Claws
по планшету рисуешь? молодец.

50 Claws написал(а):

Genius G-Pen F350 (31100001100)

понятно.а у меня WACOM bamboo touch. тоже клевая штучка. но я им не пользуюсь. пылится он у меня. мне ФШ лень скачать. я бы тоже тебя нарисовала.

Звездоцап написал(а):

интересно)я о такой вещи не слышала. весьма интересно *хочу хД*дорогая вещь? и где покупать?

отсталый век, Таня. отсталый. такие уже у всех есть.
а вообще 50 когтей хотела пожать лапку. Хорошие работы.

0

22

Иголочка написал(а):

а вообще 50 когтей хотела пожать лапку. Хорошие работы.

Не всех.Меня уже человек сто спросили,что такое планшет.

Иголочка написал(а):

Спасибо.

0

23

50 Claws написал(а):

Меня уже человек сто спросили,что такое планшет

ну в россии например не спрашивают. а может и спрашивают те кто в магазах не бывают либо маленькие

0

24

Иголочка
Либо,которые не рисуют)))Я то из Харькова)))

0

25

Иголочка написал(а):

у меня нет хД я вообще об этом впервые слышу. нэ, дорого. да я и рисовать не умею...

50 Claws написал(а):

Я купил в интернэт-магазине)))Вот чтобы ты имела представление о наценках.
http://fotomag.com.ua/index.php?action= … D%F8%E5%F2
Так же его можно купить в магазине,где продаются сканеры,принтеры или принадлежности для фотографий)))
У меня Genius G-Pen F350 (31100001100).Меня он вполне устраивает и по цене и по его размерам и возможностям.Вот пишу реферат с компа,а потом сталор скучно и решил повалять карандашиком.Приходит мама,а я планшет по тетрадку и как не бывало.Он меня раз 20 выручал))))Мама,чтобы я от уроков не отвлекался отключает мышку.Так я с планшета управляю.

прикольно хД
у нас их не продают, видимо. не видела ни разу.

0

26

50 Claws
видишь даже Харьков знает, Таня.

Звездоцап написал(а):

да я и рисовать не умею...

тогда ладно,прощаю)

0

27

Иголочка написал(а):

даже Харьков знает

Хм...Ты говоришь,ка будто Харьков- это какое-то захалустье)))Это первая столица Украины)))

0

28

50 Claws написал(а):

тогда ладно,прощаю)

нэ, умею я рисовать, но с трудом хД

[ex]строгое - строгое предупреждение от администратора - флуд окончен.[/ex]

0

29

Старые работки.Ещё давно рисовал,когда у ми ещё не было планшета и рисовать приходирось в пэинте мышкой

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

30

50 Claws
интересные работы. я, например, даже на бумаге не могу толком нарисовать ничего о_О
если не ошибаюсь, четвертый рисунок с черной кошкой и красной челкой - это готика (Gothic Star Cat)...

0