кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мошка|Одиночка|кошка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя
►Мошка. Не зря ее так назвали. Ведь когда Мошка была котенком, она часто гонялась за мухами и мошками. И один раз потерялась и нашли ее только через несколько часов. После этого кошке дали это имя.
Возраст
►25 лун.
Цепь имен
►Одиночка.
Племя
►Одиночка.
Статус в племени
►Одиночка.
Характер
►Характер.. Ох уж этот характер! Мошка очень добрая особа. Слишком добрая, для такого мира. Ее нежность всегда успокаивала любого, а ласка заставляла почувствовать себя несмышленым котенком, который только родился на свет. Теплота в ее глазах заставляет вспоминать глаза матери, когда ты был еще малышом. Но, как и у всех нас, у нее есть недостатки. Мошка нетерпелива. Ее терпение очень быстро подходит к концу, хотя на первый взгляд такого и не скажешь. Она вспыльчивая, но не слишком. Опытная кошка, готова отдать жизнь за котенка, даже есть тот ей не родной. Вечно куда то спешит, именно это часто ее подводит. Нерешительна, мимолетна и мечтательна. Любит все красивое и блестящие. Часто выходит ночью смотреть на луну и загадывает желания.
Внешность
►Красивая молочно-белая кошка с золотисто-янтарными глазами. Шерсть короткая, не пушистая. Сама по себе кошка небольшая. Длина ее тела составляет метр с лишним. Лапы среднего размера, не большие и не маленькие. Носочки лап маленькие и аккуратные. Хвост длинный и тощий, на конце темное пятно. На изящном теле кошки имеются боевые отметины, оставленные барсуком. На мордочку кошка очень даже красивая. Угловатая мордочка придает ей изящества, красоту и грацию. Правильно посаженые глаза всегда смотрят с добротой и лаской. Уши небольшие, внутри розовые, нижнюю часть ушей закрывает шерсть. У кошки розовый носик который всегда вздернут вверх. Белые, почти незаметные усы короткие.
Биография
►Родилась Мошка снежной зимой, когда река на территории леса замерзла. Мать родила ее под большим дубом, которые является символом кошки. Росла Мошка в любви и ласке, никогда не голодала. Родители отдавали своей дочке последнее, что у них было. Но вскоре отец Мошки умер. Он заболел зеленым кашлем и не смог противостоять болезни. После этого, мать Мошки замкнулась в себе, но продолжала заботиться о своей дочке. Наконец наступила весна! Дивная весна! Снег быстро таял, и куда не ступишь - провалишься в грязь. К тому времени Мошка стала уже взрослее. Ее мать научила ее выслеживать дичь в кустах и в лесу и обучила некоторым боевым приемам против лис и барсуков. Мошке было тогда всего семь лун.
Однажды она убежала за мошкой, которая пролетела мимо кошечки. Тогда она не имела имени и мать звала ее дочурка. Но после этого случая ее назвали мошкой. В общем, убежала маленькая кошечка за мошкой и потерялась. Просидела она под дубом несколько часов, пока на нее не натолкнулась мать, которая ее везде искала. Просто белая шерстка Мошки выделялась в темном лесу. Это проучило кошку. Когда ее нашли, маленькая Мошка была голодной. Мать уже наловила дичи и дала ее кошечки. Но ночью на них напал барсук и затоптал мать кошки. Мошка убежала в лес, где просидела до утра, а когда пришла назад, то тело матери уже куда то делось. Наверно, барсук унес. Оголодал, окаянный. После этого, Мошке пришлось жить одной, без помощи. Так она научилась всему, что сейчас умеет.
Веришь в Звездное племя?
►нет. Я даже не понимаю, что это.
Не забросишь нас?
►нет, я преданная.
Связь
►ICQ - 593281475
  Skype - sweetnastenka86
  Mail.Agent - nastenka-lukena@mail.ru
Как тебе форум?
►Не плохой, но таблица занимает слишком уж много места. Бесит.
Пароли
►На машине в красном едут-едут санитары если рядом с ними труповозка и машина дпс труп выносят и кричат цигель-цигель ай лю-лю 

Отредактировано Мошка (2010-06-20 21:06:03)

0

2

Мошка написал(а):

Если если. Вроде бы.

пароли абсолютно неверны. исправь.

0

3

Звездоцап
До, сори за флуд, а где ключи? В правилах? Я там их не нашла.. оо"

0

4

Мошка
это не ключи, а пароли. читаешь внимательно и увидишь. сама лично писала. сейчас посмотрю...

0

5

Мошка написал(а):

и блестящие

блестящее

Мошка написал(а):

Это раны битв с лисами и барсуками,

хм, и кошка еще жива? представляете себе размер и мощь барсука и вашу маленькую кошку? к тому же, судя по тому. что раны еще не зажили, дралась она совсем недавно. она что, бессмертная? исправить.

Мошка написал(а):

придает ей изящества

придает ей изящество

0

6

Звездоцап
вроде усе.. хотя ключ длинноват и не удобно его искать, ибо записывать придется на блокнот или куда нибудь. Я не советую такие ключи делать.

0

7

Мошка
хм, возможно, я изменю его. принята.

0

8

[закрыта и перенесена в архив]

0