кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

бездельник написал(а):

Ой, простите, не в ту тему написал) Дабы всё исправить, задам вопрос: на сколько я понял, одиночки не принимают участие в сюжете? Тогда какая их вообще роль на ролевой?

одиночки... вы можете сами предложить участие в сюжете,бо я вообще собираюсь начать голосование, мол, делаем одну лишь банду и убираем племена либо оставляем все как есть. если проголосуют за первый вариант, тогда будет новый сюжет.

бездельник написал(а):

Форум супер)) Дизайн тоже. Даже придраться не к чем=) Хотя вот ниже таблицы раздел "наши партнеры" немного смущает. Может их перенести вниз форума, где нибудь рядом с баннерами? Хотя если все банки будут стандартными, то думаю норм. А то так вид немного портится=)

благодарю) ми старалось)

Шер™ написал(а):

где тут  тема для вопросов пользователей? есть ли тема с поиском персонажей? ( мне требуется тот, тот и та  и т.п.)

искалка? к сожалению, ее нет. создается тема со списком отношений и так вот и ищется.а тема с вопросами - это и есть.

0

32

а можно тогда нужных тебе персов в акцию воткнуть?

0

33

Шер™
эээ, нет. сейчас создам тему "нужные персонажи". там и будешь писать.

0

34

спс

0

35

Ой, а можно в анкете возраст изменить, с 50 на 30, а то Звездному Свету 50 как-то много?

0

36

Star Light
меняй. спасибо, что предупредила.

0

37

спасибо

0

38

А копирайты кто ставить будет на церемонии посвящения?
Другие старались, делали.
Теперь официальнее - прошу поставить копирайт на раздел - Церемонии (предводителям).
Как видите, он полностью скопирован с сайта Знамение Звёзд (http:***//***wildwarriors.***narod.***ru/ceremonies.***html - коли проверить надо, уберите звёздочки)
Надеюсь, проблем не будет.

0

39

Забыла "Иерархию племён". Она тоже,, кстати говоря переплагиачена.

0

40

.cat
омгэ, обожаю ваш сайт =*
какой копирайт ставить?

0

41

Это сайт моей подруги))
Но я там уже почти год)
Копирайт? Хотя бы взято с сайта ... (ссылка)))

0

42

.cat
копирайт был поставлен. только в темке с охотничьими приемами была весена поправка - охота на мух была придумана мной.

0

43

Спасибо за понимание)
Думаю, скоро тут появлюсь, всё таки партнёры ведь, Мадлен?)
*намекае на последнюю кнопку в панели вверху*

0

44

.cat
не за что) жаль, раньше про копирайты забыла. но тогда я только пришла заново в мир ролевых - целый год не сидела и приперлась. буду ждать)

0

45

здравствуйте, у меня возникла проблема при рекламировании форума. Когда захожу от ника pr, пиар-раздел исчезает.
Пожалуйста, устраните проблему.

0

46

котэ
быть того не может оО" сейчас посмотрю.

0

47

можно мне тоже для акции персов добавлять?

0

48

Снежинка
можно. только аватары мастерить придется создателю)

0

49

Звездоцап
омг, ладно. попробую

0