кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » история; » #quest vol.2 - квест фобии или поиски сестры;


#quest vol.2 - квест фобии или поиски сестры;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Злобная котэ Фобия любила и любит только свою сестру. Это Острая Звезда, предвода Реки. Фобия решает поохотится и поработать во благо племени, чтобы с чистой совестью слинять из лагеря. охота была удачной, но в лесу фобия встретилась с Звездоцапом. Они разговорились. кошка насторожилась ответом, что на границах спокойно, но фобии казалось-предводитель врет. Кошке не хочется уходить, но  она не успокоится, пока не найдет сестру.  воительница кое-как выкручивается и убегает. Побродив, находит Острую звезду.
Дальше будем импровизировать. У кого какие предложения? Может что-нибудь добавить интереснее?

0

2

да добавим поинтереснее. только у меня фантазия отключается ночью, я завтра снова сюда зайду и может что-нибудь придумаю.

0

3

Фобия
ты приходишь, а там острая звезда со звездоцапом х) они там, эээ, общаются)

0

4

Острая Звезда написал(а):

да добавим поинтереснее. только у меня фантазия отключается ночью

У меня тоже, поэтому и квест такой)Звездоцап
хм. неплохо

0

5

Фобия
а как ты отреагируешь на наши нежности? *прищуривается*

0

6

Звездоцап
Надо подумать...Фобия всегда думала, что предводитель неспособный любить, как и она сама(Фобия). Это раз. Острая Звезда-её сестра-это два, вы друг друга любите-это три, вы из разных племен-четыре. Как минимум глаза по железному рублю и неспособность к речи на полчаса :D Фобия лживая, нечестная, злобная котэ, но верна племени и любит сестру больше жизни. Что же делать? Наверное промолчать, впервые.воительница не понимает этого, ведь её никто не любил. Но решает не высказывать.
P.S.насчет любви...ни у кого нету злобного котика? Нэ?Так и думала. Пошла в акцию, анку писать

0

7

Star Light
есть)) как тебе безликий воин? злобная котэ полюбила урода, ога. просто мексиканский сериал хДДД по уши запачканный в крови звездоцап полюбил властную остри, злобная и гадкая фобия полюбила подленького уродца х) на наш форум понятнутся) *кв. коварные планы любви* - новой название хДД

0

8

Звездоцап
Ага!"коварные планы любви" или "Месть мух. любовные стрелы"
Хе, если ты серьезно, то можно попробовать

0

9

Star Light
мухи, подобно купидонам, стреляют любовными личинками хДДДД
а если я всерьез, то фобия и безликий вполне могут полюбить друг друга)

0

10

Тогда пусть молодожены распишутся и возможно начнут игру попозже. так как нужно еще и с Звездоцапом в лесу закончить

0

11

Star Light
жжешь хДДД где здесь квшеский загс? хДДД

0


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » история; » #quest vol.2 - квест фобии или поиски сестры;