кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вишни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
►Вишня
Возраст
►16 лун
Цепь имен
►Вишнелапка-Вишенка-Вишня-Вишнёвая Звезда
Племя
►Племя Теней
Статус в племени
►Воительница
Характер
►Кошка привыкла к жестокости. Хотя она не была-бы такой если-бы не... Ну об этом чтайте в БИО. Она любит игру.. Но она же и ненавидит ее. Она не терпит предательства, хотя сама предает. Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Все её черты характера отражают ярчайшую индивидуальность.  Она холодна и свободна, как морозный ветер. Очень переменчива. Сначала может сказать одно, а через секунду совсем другое, поэтому часто сама себе перечит.  Конечно, нельзя сказать, что он это ужасная кошка. В ней сохранилось множество замечательных черт, которые должны быть присущи всем. Любознательная кошка, но тем не менее она очень мудра. Ей ничто не мешает узнавать всё больше и больше всего. Ее особое качество это мудрость, присущая, скорее, целительницам. Обладает яркой индивидуальностью и дерзким характером, который многих сильно раздражает. Очень активная, никогда не сидит на месте.  Может врать, глядя кристально-честными глазами, как уже сказано выше - трудно различить грань между правдой и ложью. С рождения храбрая и ничего не боится.
Внешность
►Невысокая стройная, хрупкая кошка  с необычно-длинными и стройными лапами. Черная с синеватым отливом шерстка.  Изящная точёная головка, остренькая мордочка с блестящим чёрным носом, пышные слегка белёсые усы. Большие миндалевидные , немного  раскосые Голубые глаза глаза В которых никогда не появляется больше, чем лишь отражение эмоций …  Но стоит заглянуть чуть глубже – ты утонешь в них и поймёшь, что эта кошка – непроста.  Небольшая фигурка, гордая осанка, безжалостный взгляд. Плавная, словно летящая походка выявляет всю грациозность кошки. Во всех движениях чувствуется отточенность, каждое движение невозможно повторить.  Трудно различить грань между игрой и жизнью, ведь всё настолько продуманно и правдоподобно.
Веришь в Звездное племя?
►Да
Не забросишь нас?
►Нет
Связь
►ЛС и Мейл
Как тебе форум?
►Очень нравится! Я как раз пришла сюда пиар-админом. Примите?

0

2

Вишня
омг, вы взяли упрощенный прием; впрочем,
я вас позвала, сделаем скидочку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif *я звездоцапэ* приняты.

0

3

Ну я просто взяла ту что была ближе.

0