кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хмель|Река|Целитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
► Хмель
Цепь имен
► Колосок - Колос - Хмель
Племя
► Речное
Статус в племени
► Целитель
Характер
► Хмель спокойный, уравновешенный кот. Его невозможно вывести из себя. Его проблема – влюбчивость, что не одобряется Звёздным племенем. По-этому Хмель ведет себя грубо с сверстниками. Он холоден даже к простудившимся котятам. Кот отличный лекарь, знает лекарственные травы и смеси лучше своего имени. К ученикам относится нормально, но не допускает их до серьезного лечения, поскольку не сильно то верит в их силы. Хмель много спит. Он видит сны, которые отображают его прошлое, которое осталось где-то глубоко в памяти и так легко его не вспомнишь. А во снах он видит всё происходившее так же ярко, как реальное. Кот их всегда запоминает, хоть это бывает не очень легко порой. Хмель может спать до 20-ти часов вдень. Он уже путает что реальность, а что сон. Часто это приводит к плохим последствиям: он думает, что спит, когда кому-то нужно помочь. Предводитель посоветовал ему не спать, а то много котов пострадает, да и он сам.
Внешность
► Хмель крупный кот с длинным крепким телом и прямой осанкой. Лапы длинные, кажутся тонкими и хилыми, но на самом деле кот очень сильный, просто мускулы не сильно выражены за счет густого меха. Мордочка вытянутая и заостренная у подбородка, уши выше и при этом кажутся крупнее. На левой стороне морды, есть безобразный шрам: он тянется от левого виска, через левый глаз и, задевая нос, проходит по левой губе и заканчивается уже у подбородка. Шрам трудно не заметить, ведь шерсть около него не вырастает и выглядит он по цвету кожи. Левый глаз, естественно, прищурен до невозможного, но не смотря на травму – глаз целый и зрение не ухудшилось. Хвост длинный, чуть загибается в конце. Покрыт черными полосами, что не очень характерно его породе. Подушечки на лапах песчаного цвета, коготки прозрачные и тщательно заточенные. Шерсть кофейная, её можно разобрать по сладостям: мордочка, хвост и лапы – горький шоколад; ушки, шея и спинка – кофе со сливками; грудка и животик – молоко.
Биография
► Родился Хмель в племени. Мать была воительницей, а отец домашней киской, но на то время он постоянно находился в лесу и сопровождал супругу. Хмель был единственным котенком. Вскоре хозяева отца уехали и увезли его с собой, больше его никто не видел. Но говорят, что он был бы отличным воителем. Когда Хмелю исполнилось 9 лун, его мать пропала. По слухам, она была последний раз замечена с котятами Двуногих в городе. Когда Хмелю исполнилось 12 лун, он решил сходить и отыскать её. Проходя по тёмным улицам страшного города, он наткнулся на неё... :
Хмель брёл по тёмной улице низко понурив голову. На него косились странные глаза и Хмель решил сильно не привлекать внимание. Поджав хвост, и навострив уши, он зашел в тупик. Улицу преграждала кирпичная стена, а маленькая улочка служила обходом. Было холодно, лапы скользили на гололеде, но желание снова увидеть мать и рассказать о своих целительных успехов заставляло его искать и искать. Ступив в сумерки темной улочки, ему в ноздри ударил мерзкий и противный запах протухшего мяса, гнилой плоти. Хмеля чуть не стошнило от резкого запаха, но он смог перебороть себя. Идя дальше запах только увеличивался. И тут он увидел её... Свет фонаря освещал эту картину: кошка была подвязана за горло прозрачной леской, её было совершенно невидно, если б не отблеск света. Кошка весела неподвижно, лапы опущены, грязная шерсть, сломан хвост и глаза закрыты. Судя по запаху, кошка висит здесь около четырех недель. Хмель с ужасом смог определить знакомые с рождения черты морды. Он беспомощно упал перед ней, запах уже не отвлекал его. Сердце билось часто, даже мысли не смели сейчас нарушать горе. Хмель уткнулся носом в холодную, прогнившую шкуру, но родной запах всё ещё присутствовал... Он не мог ей помочь... Вскоре после ужасной находки, один бродяга рассказал ему, что видел двух котят двуногих, которые долго издевались над кошкой, а потом просто обмотав горло подвесили. Люди там не ходят, поэтому никто и не исправил этого ужаса. Поэтому странные глаза его преследовали... Коты-одиночки смотрели на него, как на ненормального. Вскоре он вернулся в племя, но никому ничего не сказал о смерти. Сказал, что просто не нашел её. Однако всё это перевернуло его жизнь... Иногда он забывается и начинает говорить мысли в слух, соплеменники начинают догадываться, что там всё было не просто пропажа без следа. Но малейшая возможность расспросить Хмеля – "не твоё дело", "ты мне мешаешь сосредоточиться" и т.д.
Веришь в Звездное племя?
► Да
Не забросишь нас?
► нет
Связь
► 374365325
Откуда о нас узнал
► По рекламе, вроде))
Пароли
►Не суй свой нос не суй свой нос манеры  – я сошел с ума ...)

Отредактировано Хмель (2010-08-23 21:45:33)

0

2

Хмель написал(а):

Как оказалось позже, она вообще не могла иметь котят, а Хмель появился чудом.

если мать бесплодна, то, извините за подробности, она навсегда бесплодна. я не сликшом-то и осведомлена в этой области, но ведь в лесу ее не стерилизовали. каким образом она лишилась, кхм, соотвествующих органов? и если у нее их нет, то котенка родить не сможет. я понятно объяснила? исправить.

Хмель написал(а):

Но говорят, что он был бы отличным воителем.

он же домашний, или я что-то не понимаю? он разве жил в лесу? или был украден двуногими? или он ушел из леса в гнездо? поподробнее.

Хмель написал(а):

весела

висела.

Хмель написал(а):

и глаза закрыты.

она закрыла глаза перед смертью? или дети закрыли ей глаза? или она уснула во время пыток?

Хмель написал(а):

около четырех недель

и не начала гнить? это, по моим скромным подсчетам, уже целый месяц, елки-палки. насколько знаю, она уже должна начать гнить.

Хмель написал(а):

не твой дело

не твое дело. исправьте ошибку.

Хмель написал(а):

не нашёл... т.т  найду потом)

просьба найти в правилах. без паролей не принимаем. закон суров, но это закон.
-------------------
в целом анкета неплохая, если не считать небольших ошибок, которые я процитировала вверху. как только сиправите, сообщите об этом и еще, введите ключи. спасибо за регистрацию.

0

3

Звездоцап написал(а):

если мать бесплодна, то, извините за подробности, она навсегда бесплодна. я не сликшом-то и осведомлена в этой области, но ведь в лесу ее не стерилизовали. каким образом она лишилась, кхм, соотвествующих органов? и если у нее их нет, то котенка родить не сможет. я понятно объяснила? исправить.

ну у людей же бывает .-. ну, поскольку я тоже не могу это объяснить, исправлю xD

Звездоцап написал(а):

она закрыла глаза перед смертью? или дети закрыли ей глаза? или она уснула во время пыток?

по-моему очевидно, что веки сами опустились, если она вертикально весит.-.

Звездоцап написал(а):

и не начала гнить? это, по моим скромным подсчетам, уже целый месяц, елки-палки. насколько знаю, она уже должна начать гнить.

Но там и не написано, что она не начала гнить)) Или мне это тоже описать? да пожалуйста...
остальное исправлю сейчас.)

0

4

Ошибки исправил. С паролями, по-моему, чушня получилась...

0

5

Хмель написал(а):

ну у людей же бывает .-. ну, поскольку я тоже не могу это объяснить, исправлю xD

у людей? хм\. что-то я не слышала таких случаев. конечно,часто бесплодие лечится, но у кошек я не слашал ою этом.да и сам факт о бесплодии смущает.

Хмель написал(а):

по-моему очевидно, что веки сами опустились, если она вертикально весит.-.

оу, я ступила. да, такое возможно. ночь- не время для проверки анкет *______*

Хмель написал(а):

Но там и не написано, что она не начала гнить)) Или мне это тоже описать? да пожалуйста...
остальное исправлю сейчас.)

а  вы написали? *перечитывает*, а вижу, вижу, запах гнили и т.д.

Хмель написал(а):

Не суй свой нос не суй свой нос манеры  – я сошел с ума ...)

правильно. почти. ну ладно, два слова пропустим. короче, приняты на должность целителя речного племени.

0