кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » арт-студия; » .в помощь идет циркуль


.в помощь идет циркуль

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошу извинить мою криволапость и не сильно судить мои средней паршивости работы)) Спасибо)
Начнём с самого лучше (всё таки с хорошего надо начинать xD):
Трэвис (Silent Hill Origins) в котеверсии в самом Сайлент Хилле.
http://s08.radikal.ru/i181/1008/fa/aaccddc8c671.jpg
(Куча анатомических недочетов которые я знаю, но мне лень исправлять, полное отсутствие фантазии и творческой гармонии, да и вообще это бред)

Если вы подадите признак жизни, то я продолжу выкладывать))

0

2

Хмель
а мне понравилось^^ Красиво *О*

0

3

Ночь
Спасибо0)
Связи с тем, что меня проперло на Scribble, то нормальных рисунков пока не будет **

0

4

Хмель
красивый рисунок =) я так не могу рисовать, хотя нужно учиться... рисуй дальше х)

0

5

Звездоцап
Мряф) Рисунков было бы больше, но у меня не всегда получается хорошо нарисовать что-то. А поскольку я очень нервозный, то один бзик – и рисунок удален))

0

6

Звездоцап написал(а):

я так не могу рисовать, хотя нужно учиться...

*вздыхает* Товарищ по несчастью
Хмель
действительно, хороший рисунок

0

7

Хмель написал(а):

Мряф) Рисунков было бы больше, но у меня не всегда получается хорошо нарисовать что-то. А поскольку я очень нервозный, то один бзик – и рисунок удален))

да-да) особенно когда ластиком мнешь рисунок. тогда идут психи и рисунок в порванном виде оказывается в помойке :)

0

8

Звездоцап
Ты мой товарищ по несчастью)))

0

9

Хмель
хе-хе, это так всегда. я очень нервничаю, когда рисую. поэтому рисовать не люблю х) хочу маленький клип про наших мух составить, да вот руки кривые. таракана никак не нарисую х) пож песенку "я веселый таракан" хочу сделать х)

0

10

Звездоцап
А я не умею мультики делать =( раньше пытался flash освоить, но так и не смог))
Кстати, принимаю заказы (но не с сильными наворотами, а то мой мозг не выдержит х)) Может вам удастся меня расшевелить на рисунки))

0

11

Хмель
мультики легко делать - рисуешь пошагово кадры) я рисую схему котенка, допустим, и тут же рисую всевозможнные движения. допустим, повернул лапку, мигнул. потом в фш обвожу пером и кидаю в сони вегас. можно так же и в имадж реди делать.

0

12

слушай, а звездоцапа нарисуешь?

0

13

Звездоцап
Я не знаю как он выглядит xDD Попробую, я уже его как-то раз рисовал... С цветом шерсти промахнулся правда)

0

14

Хмель
цвет.... как бы выразится-то..... отходов кошек х) - первое, что на ум пришло.

0

15

Звездоцап
О.о Любишь ты Цапика, я гляжу)) Короче темно коричневый)) А мне всё время серый кажется >.< я дальтоник)

0

16

Хмель
дальтоник? о.О я обожаю цапика х)

0

17

Звездоцап
Ну если я путаю серый с коричневым, то дальтоник  т.т хныык( так обидно.
я твоего Царапа попробую в Скриббле нарисовать, вдруг получица .-.

0

18

вах) отличный рисунок)
очень нравится)

0

19

Song;
Большое спасибо=)

0


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » арт-студия; » .в помощь идет циркуль