кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колибри|грозовое|кошка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя
►Колибри/Colibri/科利柏/קאָליברי (Получено из-за маленьких размеров)
Возраст
►9 лун
Цепь имен
► Пушинка - Колибри - Крыло Феникса - Пепел Феникса
Племя
► Грозовое
Статус в племени
► Ученица целителя
Характер
►Её часто называют невнимательной, но это не так - чаще всего она следит за обстановкой во всех подробностях, только незаметно, неуловимо. Колибри  постоянно ходит так как будто витает в облаках и не обращает внимания на мелочи земной жизни. Её специфическое отношение к жизни удивляет. Казалось бы оруженосец должен резвиться и скакать предаваясь веселью, но она полная противоположность этому стереотипу. Колибри просто обожает сидеть рядом со взрослыми и слушать из разговоры. Больше всего ей по душе общество целителя. Часто говорит заумные слова, которые непонятны котам. Любит греться на солнце и спать сутками. Настроение у её определить крайне легко, не бурчит с утра себе, что-то обидное под нос - значит хорошее, если наоборот, то плохое. Найти язык с ней довольно легко, несмотря на такой прямо скажем, необычный характер.
Внешность
►Чего в ней такого? Такого в ней много... Маленького роста. Трёхцветная. Это уже интригует. Шерсть рыжая с белым. Рыжий цвет не очень хорош среди леса  - Колибри приходится валяться в грязи чтобы её не заметили. На лапках белые носочки. По бокам идут два абсолютно симметричных пятна белого цвета, также посередине пятен есть по пучку чёрной шерсти. Наверное это - шутка природы. Колибри от этого мало страдает. Только ночью они делают её заметной. Глаза... Миндалевидные, и рыжего цвета. вокруг них - тоненький белый ободок. На шее - повязка - подарок от Двуногих. Ушки как ушки - средненькие. Про хвост толком ничего сказать нельзя. Только одно - на кончике белоснежное пятно.
Биография
►Родилась у двуногих, в уютном, чистом доме. Родители были чистокровными породистыми котами. Но как не шутит судьба... Все котята, кроме неё родились нужного цвета, то есть серые, и только одна Колибри ярким пятном выделялась среди всех. Двуногие, которые хотели продать котят за большую цену, вынуждены были сплавить Колибри, но они решили её убить. Этот план пришёл в исполнение, когда ей было три луны.Её никуда не взяли. И вот, утром, они встали, взяли Колибри у сопротивлявшейся матери, взяли верёвку и отнесли на обрыв. Потом привязали верёвку, к ней камень и бросили вниз. Потом быстро убежали. Но Колибри осталась жива.Верёвка зацепилась за ветку, а камень вывалился и упал. Малышка вцепилась в ветку изо всех своих силёнок, залезла на неё и выбралась, ведь сук был недалеко от края обрыва. Затем, трёхмесячный котёнок отправился странствовать. Нелегко ей пришлось. Кошечка питалась падалью и отбросами. И вот судьба привела её на территорию котов-воителей. Сначала она оказалась на территории племени Теней. Ясное дело, тёплого приёма ей не устроили, да и чуть не убили. Потом, Колибри перешла границу и оказалась на землях Грозового племени. На этот раз, коты привели её в лагерь. Предводитель решил оставить её. Имя было лесное и менять его не пришлось. Не все были согласны с решением, но стать против предводителя не решились. И вот Колибри в первый раз поела как надо. От сытости она заснула прямо у кучи с дичью. После этого дня, потянулись сотни других. Так прошло три месяца. Настала пора посвящения в ученики. К тому времени она очень сдружилась с целителем и они упросили предводителя сделать её именно ученицей целителя. Назначение на эту должность Колибри, вызвало настоящий гнев среди племени. И снова коты не пошли против вожака. И с тех пор, Колибри пошла тяжелой тропой цеителя.
Личный статус
►`sushi bar`
Веришь в Звездное племя?
►Да.
Не забросишь нас?
►Нет.
Связь
►Контакт:нажать
Мобильный телефон

Домашний телефон

Е-мейл

Звонить не советую. Я живу в Пскове.
Как тебе форум?
►Понравился. Есть что-то необычное, оригинальное.

Отредактировано Колибри (2010-06-24 18:01:59)

0

2

Колибри
оформите название темы по шаблону. и еще, где пароли?
--------------------------
предоставьте пароли и исправьте название темы.

0

3

Звездоцап, извиняюсь, но у меня нет прав редактировать название темы.

0

4

Колибри
отредактировано;
-----------------------
жду пароли.

0

5

Колибри
завтра еще зайду; убегаю.
жди.
---------
может, тебя кто-то еще примет.

0

6

Звездоцап, пока нашла столько паролей -

Если, это не все ключи, я поищу внимательнее.

Отредактировано Колибри (2010-06-24 18:17:17)

0

7

Ключи верны. Ждем администратора.

0

8

Колибри
администратор здесь. администратор принимает.
[тема закрыта и перенесена в архив]

0