кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » арт-студия; » [Творчество больной души...]


[Творчество больной души...]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут можно будет увидеть то, что я ласково называю "мой бред" х)

0

2

Пишу фики сравнительно недавно х)
Да многоточий много) Но только в этом фике)
вот первый из них) Вы могли видеть его на беоне)

Название: Ненавижу, но все-таки люблю
Автор: Эрия-тян =3
Фендом: Наруто
Пейринг: Сакура/Саске, намек на Сакура/Наруто
Жанр: angst, drama
Рейтинг: G
Предупреждения: нет;
Размещение: Где хотете, но только с шапкой.
Дисклаймер: отказываюсь от всех прав;
От автора: Читала фанфик Бель-тян и вдохновилась  Спасибо тебе родная)

«Я вспоминаю тебя, вспоминаю, как смотрел на меня своими черными глазами. Ты меня ненавидел,  но я продолжала любить….» С этими мыслями начинался каждый новый день девушки. Она смотрела на фотографию.
Какими мы были… Беззаботными…. Но ты…. Ты другой…. Ты думал только о своей цели… И все… Больше тебя ничего не интересовало….
Из глаз девушки снова потекли слезы. Она устала…. Воспоминания сгрызали ее изнутри…   
Она больше не могла скрывать слез…..  Даже на миссии…. Она порой могла заплакать…. Но никто этого не замечал….. Она тщательно скрывала их….
В голове снова проносился единственный вопрос: "Почему?"
Девушка вышла из дома, даже не вытерев слез…  Ей надоело…. Надоели все эти бездушные маски….. Она должна была кому-то выговорится….. Но в то же время не могла…. Боялась? Наверно….. Наверно она просто не  хотела показаться слабой….
- Сакура-чан! – раздался вдалеке голос Наруто.
Ты так и не изменился….. По-прежнему такой же веселый….. Я завидую тебе, Наруто…..
- Сакура-чан ты плачешь? – раздался его обеспокоенный голос.
- Нет, что ты. – Тихо произнесла Сакура….
- Ну, тогда пойдем. Нас зовет Пятая! – радостно объявил ты.
И, схватив меня за руку, ты побежал в резиденцию Хокаге. Твои руки были такими мокрыми…  Ведь уже почти месяц шел дождь….
Спустя мгновение мы  были у Цунаде. Ты до сих пор держал меня за руку…  А я ведь и забыла…. Ты любишь меня…. Но уже молча…. Ты давно понял, что я больше никого не полюблю….
Цунаде что-то говорила…. Но мне было все равно…. Теперь я была полностью во власти своих мыслей…. Я утопала в океане воспоминаний о нем….
И снова ты куда-то тащишь меня, объясняя это только тем, что нам пора на миссию….
Улыбаешься, чтоб хоть как-то поднять мне настроение….. Но я молчу….. Я даже не пробую что-то сказать тебе или улыбнутся….. Я навсегда забыла это чувство….. я забыла, что такое радость…..
И вот мы на месте…. Возможно, мы сегодня увидим Саске….. Тогда…возможно тогда я смогла бы улыбнуться….. Даже если он меня ненавидит….. Но я все-таки  люблю…..  Люблю твои черные глаза, полные ненависти.…… Люблю все в тебе…. Даже слова, которыми ты оскорблял меня…. Люблю…. Ведь они адресованы мне….
Темные коридоры…. Это все что я видела последним перед тем как увидеть тебя…
Твои глаза…. Я снова утонула в них…. Теперь я только в твоей власти…..
Минута…. Сюда прибежал Какаши-сенсей….. За ним Наруто….
Ты помнишь, как  он дорожил тобой? Конечно, нет….. Ты помнишь только свою цель…. И ничего больше…..
Еще минута….И ты бежишь на меня с катаной…..
Но я не могу оторвать от тебя взгляда….
Я даже перестала слышать крики….. Наруто….. Он беспокоится обо мне… Мне все равно….
Вот ты уже рядом….. По мечу стекает алая струйка крови….. моей крови…. Ты смотришь на меня с непониманием…..
Я падаю….. Но ты ловишь меня и садишься на землю.
- Почему? Почему ты не убежала, Сакура? – с интересом спрашиваешь ты.
- Я ненавижу тебя, но все-таки люблю…..  - из глаз снова стекли слезы.
А на небе наконец-то появилось солнце…..

0

3

Ночь
Вааай, Ночка, это супер! я хоть в Наруто ничего не понимаю, но мне так понравилось, ня!!!
обожаю этот стиль. я бы тоже хотела так попробовать(Снежко тоже пишет*)! и троеточия понравились. люблю такие короткие предложения, минимум описаний, но со смыслом.
Снежка в восторге и ждет продолжения творчества!!!!

0

4

Снежинка
ох, я уже и забыла про эту тему. Давно написала много нового, но выкладывала на других сайтах и форумах :з
А вообще спасибо)

0

5

Ночь
пиши сюда, у тебя появился читатель!))) не за что)

0

6

Снежинка
будет время - покидаю и сюда чего-нибудь :3

0

7

Ночь
ждем))

0

8

ай ладно. Один из старых фанфиков(ему год примерно), но я его очень люблю.

Название: «первый снег.»
Автор: Эрия-тян
Фендом: Ди. Грей мен
Пейринг: Лаванда
Жанр: романтика
Права: отказываюсь
Предупреждение: нет
Размещение: если кому понадобится сей бред, размещайте, но только с шапкой.
От автора: спасибо одному человеку за вдохновение.

Фанфик:

А вы знаете, люди были правы. Оказывается зима и вправду может творить чудеса. С этим первым снегом я стал все больше осознавать, что моя жизнь не так уж и плоха, что стоит жить хотя бы ради того, что происходит вокруг. Эти маленькие хрупкие снежинки несут с собой столько радости, что я просто готов смеяться, как маленький ребенок,  и дарить  всем окружающим свою нелепую улыбку. Мне больше не хочется портить людям настроение своим унылым выражением лица. Я больше не хочу слышать вечные вопросы друзей «все хорошо?», « ты в порядке?», или еще лучше «Дурачок, ты чего такой грустный?». Вы же знаете, что я просто пробурчу «Все хорошо. Просто спать охота». Да я могу проснуться и через 10 минут такое ляпнуть. Все поверят без лишних расспросов.  Да и какая разница? Всем ведь все равно. Хотя даже проще порой скрыться за вечной маской а-ля «все прекрасно господа». Все верят. Все верят моему вечному фальшу, моей вечной нелепой улыбке.  Никто ни когда не посмотрит мне в глаза, чтобы убедится, вру я или нет. Никто никогда не спросит, после моих слов «все хорошо», правда или нет. Мне всегда хотелось услышать «А теперь скажи правду». Да я, наверное,  сказал бы, но ведь никто не спросит. Всем хватит лишь моей улыбки. И вот сегодня я стою под первый снегом, который падает мне на лицо, оставляя маленькие капельки. Капельки, которые я вытираю с лица, как только снежинка таит. Я больше не хочу плакать, пусть даже если это не мои слезы. Теперь я хочу попробовать себя в новой роли. В роли по-настоящему счастливого человека, который может искренне улыбнуться даже самому скверному, по его мнению, человеку. Теперь я хочу ощутить радость, которое долгое время копилась у меня внутри. Теперь я отменяю маски, я отменяю вранье миру. Теперь я буду радоваться каждому новому дню. Я буду ждать его с нетерпением, засыпая на своей любимой подушке. Я буду засыпать, глядя на вашу фотографию. И каждая мысль будет для меня настолько приятна, как никогда. Я буду ждать каждой нашей встречи.
С этими мыслями парень, стоящий на дороге, не медлив, упал на снег спиной. На его лице появилась все та же нелепая улыбка. Его волосы отлично гармонировали со снегом, который уже успел покрыть землю белоснежным ковром. Ярко-рыжие волосы на таком белоснежном, не успевшем покрыться грязью снегу. В его глазах заиграл игривый огонек и он прикрыл глаза от удовольствия, не убирая свою улыбку. Снежинки все так же падали ему на лицо.
-Дурачок не и чего ты разлегся-то? – такой нежный и в тоже время обжигающий голос. Я приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть на того кто разрушил мою идиллию, хотя я и так знал кто это. Голос выдавал своего владельца. Только он мог говорить так.
Я не ответил, а просто уставился на подошедшего и вновь улыбнулся.
Он присел рядом со мной и посмотрел своими темно-серыми глазами на меня. Боже, какие у него прекрасные глаза – вновь подумал я, заглядывая в них.
-Ты такой забавный, когда злишься. – Сквозь звонкий смех сказал я.
Теперь уже ты решил промолчать. В ответ на мои слова ты просто убрал снежинки, превратившиеся в воду, с моего лица, протерев его каким-то платком. На нем чувствовался твой аромат. Я вновь расплылся в нелепой улыбке и тихо прошептал:
-Спасибо.
Ты улыбнулся, а делал ты это не часто, точнее даже сказать увидеть у тебя улыбку было просто нереально, и дотронулся своими губами моих. Они были такие нежные, теплые и сладкие. Внутри меня растеклось тепло. Вдруг стало так хорошо. Все просто изменилось с твоим приходом. Ты отстранился и на твоем лице появилась все та же полуулыбка. Теперь я был не один в этом огромном мире. Теперь я стал частью этого мира.
А ведь правду говорили «первый снег творит чудеса»…

0

9

Молодец, Ночка!) снова очень здорово. особенно монолог и философские размышления! маски-актуальная темя и противоречивая. (хм, надо открыть темку с дискуссией) Как я говорила раньше, нравится этот стиль написания.
а вот по поводу стиля аниме...я как не знающая хочу спросить, это хентай, яой или совсем не то? можешь меня просветить, пожалуйста?)) еж наверняка и тот знает. а я чем хуже? Х)
П.С: жду еще!

0

10

Снежинка
очень приятно читать такие отзывы *-* прям улыбаешся аж. Но, увы, фанфик старый. Сейчас нет времени вообще писать.
Это легкая форма Яоя, то есть сенен-ай.

0

11

Ночь
спасибо. значит буду писать и учится делать такие отзывы) ага, яой, *конспектирует* это мальчик с мальчиком, да?
у мну тоже нет времени писать, а так бы тож написала и выложила)

0

12

Снежинка
дааа, ты права :3
я бы почитала твои фанфики :3

0

13

Ночь
да у меня фанфик всего один! и он позорит весь мой талант ТТ не очень хорошо написано. я короткие рассказики пишу)

0

14

Снежинка
ну как видишь я тоже небольшие:3
может все-таки покажешь?

0

15

Ночь
они не набраны на компе) давай я напишу что-то потом заведу темку и выложу,когда будет время?

0

16

Снежинка
буду ждать ^^

0

17

Ночь
ОФФ:Хочешь, я  школьное сочинение выложу? Х)

0

18

Снежинка
а тема какая?:3

0

19

О, тема была...духовный Чернобыль давно начался...Оо в общем про деградацию общества
ничего,скоро что-нибудь нормальное напишу

0

20

Снежинка
ну все равно:3
а по какому предмету писали?

0

21

Ночь
украинский язык...Оо если что, на русский переведу)

0

22

Снежинка
ого :3 ну круто)

0


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » арт-студия; » [Творчество больной души...]