кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » архив принятых анкет; » Слезинка|Ветер перемен|Детство - это когда умеешь верить в мечты...


Слезинка|Ветер перемен|Детство - это когда умеешь верить в мечты...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
► Слезинка
Возраст
► 9 лун
Цепь имен
► Слёзка - Слезинка - Слезинка - Плачущая Звезда - Плачущая
Племя
► Ветер
Статус в племени
► ученица
Характер
► Сложно точно сказать какой у неё характер. Слезинка бывает и весёлой, как все оруженосцы и грустной, и сварливой, как старейшина. Но всё равно она остаётся Слезинкой. Она не похожа на других в целом. Только иногда их поведение схоже. Она категорически не хочет быть воительницей - ей нравится ходить в оруженосцах, но и целительницей быть тоже не горит желанием. В разговорах предпочитает какие-либо философские рассуждения. В отличие от воинов Ветра не очень любит открытое небо, потому что чувствует себя под ним беззащитной. Но яро верит, что Звёздное племя не даст ничему с ней случиться. У Слезинки есть вечная привычка, которую она переняла от старшего брата - она двигает усами и ушами, когда смеётся. То есть довольно регулярно. А вообще Слезинка странная. Вы говорите, что вам угодно, но она услышит только то, что ей действительно интересно. Например она может часами слушать о жизни, но стоит вам перейти на охоту например, как эта кошечка мгновенно потеряет к вам всяческий интерес. Вот так бывает инодга.
Внешность
► по закону подлости я не аватар подбираю к внешности, а внешность к аватару
Биография
► В силу своей странности Слезинка является полукровкой. Её отец из Грозового племени, а мать, конечно, из племени Ветра. Слезинка обо всём этом знает, как и остальные члены племени и относится пофигистически. Ах, да! Я забыла сказать об этом в характере: Слезинка часто бывает пофигисткой! Вернёмся к био. Слезинка родилась вне лагеря племени Ветра и без помощи целителя. При этом двое её братьев выжили. Мать принесла их в племя ночью и утром наврала, что родила их тогда же. Целитель понял в чём дело, но подыграл. Так как у матери Слезинки уже был один котёнок, пусть тот уже давно стал оруженосцем, то и у всех не возникло вопросов. Решили, что котята от того же кота, что и раньше. Увы, тот кот был молодым воителем рьяно защищающим Воинский Закон. Он вынудил кошку перед всеми рассказать правду. Но он ошибся. Коты посочувствовали матери Слезинки, а воителя отчитал предводитель. Котята с радостью были приняты в племя и никто и никогда их не осуждал. Когда Слезинка стала ученицей ей в наставники дали старшего брата. Он погиб пытаясь спасти её от чудовища на Гремящей тропе.
Веришь в Звездное племя?
► Яро Верит в него с большой буквы.
Не забросишь нас?
► Админы, если вы добрые как Теня с пкэха, то я вас нкиогда не покину. и наверно попробую пробиться в ваши ряды. вотьь
Связь
► мэил и моя ролка
ссыль:

Откуда о нас узнал
► КВ Топ(баннер у них такой зелёненький)
Пароли
► Тт  моя слабость. ладно сейчас прочитаю..

0

2

Слезинка написал(а):

Пароли

свой нос; не суй;  свой нос;(Тт повторяется, исправте) манеры;

0

3

Чтож надеюсь принятие будет не долгим ибо это портит впечатление об админитсрации и вообще о форуме  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

4

приношу глубокие извинения. вы приняты)

0


Вы здесь » кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух » архив принятых анкет; » Слезинка|Ветер перемен|Детство - это когда умеешь верить в мечты...