кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотите что-то мне предложить по поводу форума? Давайте. С нетерпением жду.

0

2

Предлагаю поменять буковки в начальном статусе местами :3
# ~Не приянт
Спасибо : D

0

3

Song написал(а):

~Не приянт

да,это большое упущение.Устраним.

0

4

Острая Звезда
Да нет, не большое, но все же ошибки на форуме не нужны, согласитесь?)

0

5

Song; написал(а):

Да нет, не большое, но все же ошибки на форуме не нужны, согласитесь?)

конечно,не нужны.исправила ее давно.

0

6

Острая Звезда
J, это уже мое упущение. Перепутала клавиши http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .
Song;
Спасибо вам за вашу внимательность.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Ребят, я ща не могу сдеть в иннете.Стоит пароль уже неделю, так что не знаю, когда буду))До скорого)

0

8

Может, следует убрать это-

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

■Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Вы не представляете, я вернулась после стольких дней, так хочется везде отписваться, а надо ждать... .-.

0

9

Song;
Ох, времени не было сюда зайти....
Устраняю...

0

10

Звездоцап
да ладно, ничего. спасибо :*

0

11

ммм, можно прокритиковать?
Объявление. Извините, но ужасно У вас слишком большие блоки, для таких маленьких названий. И думаю, что на 2 форуме партнеров, есть поменьше баннер, ибо этот все портит.Думаю, что даже небольшой таблицы в нем не хватает.
И шапка. Растяните её. А то она смотрится, как будто вы её обрезали или она не от сюда.
А также слишком большое расстояние между копирайтом и кнопкой баннеров.
А так все остальное супер) Особенно идея!
удачи.

0

12

КритиГ;
благодарю вас за критику)) а теперь разберем детально:

КритиГ; написал(а):

Объявление. Извините, но ужасно У вас слишком большие блоки, для таких маленьких названий.

я считало это компактным и удобным, но, увы, это действительно не очень красиво. я, как только немного освобожусь, возьмусь за обработку таблицы.

КритиГ; написал(а):

думаю, что на 2 форуме партнеров, есть поменьше баннер, ибо этот все портит

к сожалению, у них нет баннера и они, судя по бездействию, не собираются выполнять правила партнерства. баннер будет убран сегодня же.

КритиГ; написал(а):

И шапка. Растяните её. А то она смотрится, как будто вы её обрезали или она не от сюда.

понимаете, я и пытаюсь это сделать. просто сама картинка маленькая, и получится отвратительное качество. я пытаюсь, но у меня и фотошоп сломался оО. он не хочет гиф сохранять. пишет, что места мало, хотя у меня сто шестьдесят гигабайт свободно.
насчет размера между копом и кнопкой сама развожу руками. со скриптом что-то.
постараюсь исправить все)

КритиГ; написал(а):

А так все остальное супер) Особенно идея!удачи.

спасибо)

0

13

Внимание, Поддержка предупреждает!
Все мы знаем о появлении некоего КВ-топа в рунете - cw-top.ru. Его главным администратором и создателем, по видимому является некто Серогрудый. Он пишет в гостевых книгах форума свою рекламу (конечно же, на своём сайте рекламу данного форума не опубликовывая). Это называется спамом и в сети не поощряется. Мы решили прекратить это одним способом - убрать кнопки этого топа со своих формов (и сайтов) и забыть о нём, пока админ не образумится. Его сообщения из ваших гостевых должны быть также удалены. Мы надеемся на то, что вы окажете нам содействие и опубликуете это сообщение на своих ролевых (код ниже).
Спасибо за внимание.


Администрация форума Поддержка котов-воителей.
Код для опубликовки:

Код:
[align=center][quote][size=18][b]Внимание, Поддержка предупреждает![/b][/size]
[size=12]Все мы знаем о появлении некоего КВ-топа в рунете - cw-top.ru. Его главным администратором и создателем, по видимому является некто Серогрудый. Он пишет в гостевых книгах форума свою рекламу (конечно же, на своём сайте рекламу данного форума не опубликовывая). Это называется спамом и в сети не поощряется. Мы решили прекратить это одним способом - убрать кнопки этого топа со своих формов (и сайтов) и забыть о нём, пока админ не образумится. Его сообщения из ваших гостевых должны быть также удалены. Мы надеемся на то, что вы окажете нам содействие и опубликуете это сообщение на своих ролевых (код ниже).
Спасибо за внимание.[/size][/quote]
[/align]
[align=right][size=10][b]Администрация форума Поддержка котов-воителей.[/b][/size][/align]

0

14

Ребята, может уберем время в игре7 а то так запутаться можно. некоторые не успевают отписываться. допустим участник отписался. по игре, утром. а следующий пост написал через несколько дней, так получилось. а в игре-то уже ночь.
может есть предложения или опровержения по этому поводу?

0

15

Фобия
http://smiles-pw.wen.ru/tigers/8.gif  действительно... лан, придумаю чем это заменить Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Filehoster

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©